Смотреть фильм Франкенштейн создал женщину (1967) онлайн

Франкенштейн создал женщину (1967) Ганс любит Кристину, дочку трактирщика, но отец категорически против их связи. Неожиданно его убивают, и подозрение падает на Ганса — его приговаривают к смерти. После казни решает утопиться и Кристина. Это как раз то, что надо доктору Франкенштейну. Ему удается создать красотку, в которую вселяется дух Ганса, и начинаются убийства.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Франкенштейн создал женщину (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Франкенштейн создал женщину (1967)

Название фильма: Франкенштейн создал женщину
Альтернативное название: Frankenstein Created Woman
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: фантастика, драма, ужасы


Режиссер: Теренс Фишер
В главных ролях: Торли Уолтерс, Торли Уолтерс, Дерек Фоулдс, Дункан Ламонт, Питер Мэдден, Бэрри Уоррен, Дункан Ламонт, Алан МакНотан, Роберт Моррис, Сьюзан Денберг, Дерек Фоулдс, Питер Блайт, Роберт Моррис, Питер Кашинг, Сьюзан Денберг, Питер Кашинг, Бэрри Уоррен, Питер Блайт, Алан МакНотан, Питер Мэдден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Франкенштейн создал женщину (1967) онлайн

Похожие фильмы

Эхо в раю (1987)

Подробнее

Отзвуки лета (1976)

Одиннадцатилетняя Дидре больна неизлечимой болезнью сердца. В течение последних двух лет, ее родители, Юджин и Рут, консультировались у разных кардиологов, но безуспешно. Потеряв надежду на выздоровление дочери, они переезжают в Канаду, чтобы Дидре провела свои последние дни так хорошо как это возможно.

На новом месте, у Дидре внезапно случается острый сердечный приступ и ее смерть обещает наступить гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Это побуждает Дидре и ее девятилетнего друга Филлипа отпраздновать приближающийся двенадцатый день рождения девочки как день радости и веселья.
Подробнее

Отзвуки эха 2: Возвращение (2007)

Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Подробнее

Отзвуки эха (1999)

До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!
Подробнее

Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))

Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
Подробнее

Несносные пришельцы: Только ты (1983)

Подробнее

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984)

День перед открытием фестиваля в школе для старшеклассников города Томобики затянулся. Не то, чтобы он был слишком длинным, просто он — сплошное "дежа вю" и это странно. Дел много и класс, в котором обучаются Атару и Лам вынужден оставаться ночевать в школе. Кому-то это в тягость, но только не Лам, которой нравится такая жизнь "как в походе". И все же странность окружающего начинает постепенно все сильнее вмешиваться в жизнь, превращаясь в цепь необъяснимых событий…
Подробнее

Несносные медведи (1976)

Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям