Смотреть фильм Суд над ведьмой (2009 (1 сезон)) онлайн

Суд над ведьмой  (2009 (1 сезон)) Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Суд над ведьмой (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суд над ведьмой (2009 (1 сезон))

Название фильма: Суд над ведьмой
Альтернативное название: Majo saiban
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Юки Хиёри, Yoko Shono, Аи Като, Yoko Shono, Аи Като, Тома Икута, Манами Хига, Юки Хиёри, Манами Хига, Тома Икута

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суд над ведьмой (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Черная мельница (1974)

Майкл Кейн — секретный агент британской разведки, смерти которого желают и друзья, и враги. Кейн реализует план страшной мести, когда безжалостные бандиты похищают его маленького сына и требуют за мальчика гигантский выкуп, который должен быть выплачен неограненными алмазами.

Доналд Плезенс, Клайв Ревилл и Дженет Сазмэн вместе с Кейном участвуют в полной приключений погоне, которая заканчивается на зловещей "Черной ветряной мельнице".
Подробнее

Я иду искать (1995)

Подробнее

Бездомный пес (1949)

Послевоенные годы. У полицейского Горо Мураками в автобусе крадут пистолет. В поисках пропавшего оружия он вынужден посетить многие районы Токио, побывать в тайных притонах, трущобах, на пустырях.

А в это время похищенным пистолетом совершаются несколько убийств. Горо одержим идеей ответственности за все эти преступления. Преступник, которого он выслеживает, как и он оказывается бывшим солдатом. Горо размышляет, как он бы поступил, оказавшись в подобных обстоятельствах.
Подробнее

Нора (2000)

В 1904 году, после не очень долгой беседы с Норой Барнакл, которая работала горничной в отеле, ирландский писатель Джеймс Джойс, уже стоявший на пороге своей международной известности, убедил ее ехать вместе с ним в Италию, в Триест, где он в тот, момент работал. Нора согласилась… Так начался этот бурный и страстный любовный роман, длившийся восемь лет и вдохновивший Джойса на создание образа Молли Блум в романе "Улисс".
Подробнее

Северное сияние (2009)

Аляска. Горы. Снег. Северное сияние. Романтика… Размеренное, неторопливое течение жизни в маленьком городке Лунаси на Аляске неожиданно нарушается чередой происшествий и загадочных убийств. Перед новым шефом местной полиции, чужаком в этих суровых краях, встаёт непростая задача. Необходимо разобраться в отношениях между жителями городка, заглянуть в их прошлое и найти разгадку драмы, произошедшей пятнадцать лет назад…
Подробнее

Кроличья нора (2010)

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
Подробнее

CBS Особенные школьные каникулы (1984 (13 сезонов))

Подробнее

Школьные дни (2007 (1 сезон))

Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям