Смотреть фильм Да здравствует Мексика! (1979) онлайн

Да здравствует Мексика! (1979) В прологе говорится о далеком прошлом и памятниках архитектуры Юкатана.

Идиллическая новелла "Сандунга" — воспоминание о Мексике дофеодальных времен.

Новелла "Магей" — драматическая история любви бедного пеона и его невесты.

"Фиеста" — романтическая любовная история и бой быков.

"Солдадера" (четвертая новелла) не была снята Эйзенштейном. По замыслу она посвящалась мексиканской революции 1910 года. В последней новелле использованы фрески Ороско, Сикейроса, Риверы.
Жанры фильма: Вестерны, Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Да здравствует Мексика! (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да здравствует Мексика! (1979)

Название фильма: Да здравствует Мексика!
Альтернативное название: Да здравствует Мексика!
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: вестерн, документальный, драма


Режиссер: Григорий Александров, Сергей Эйзенштейн, Никита Орлов
В главных ролях: Григорий Александров, Сергей Бондарчук, Григорий Александров, Сергей Бондарчук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Да здравствует Мексика! (1979) онлайн

Похожие фильмы

Турецкий гамбит (2005)

Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина "Турецкий Гамбит". Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877—1878 гг.

Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
Подробнее

Завещание турецкого аги (1967)

Действие фильма происходит во второй половине XVI столетия. Во время одного из турниров от сабли Оглу-хана, турецкого аги, погиб венгерский дворянин Гаспар Бабочаи. Его сын Ласло клянется отомстить за отца и отправляет аге вызов. Поединок должен состояться через год.

Все это время Ласло учится фехтованию у искусного мастера и во время поединка побеждает противника. Умирая, Оглу-хан завещает юноше все свои сокровища и просит позаботиться о его дочери…
Подробнее

Портрет Дориана Грея (1918)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1973)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1915)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1977)

Молодой красавец Дориан Грей влюбляется в собственный портрет, написанный художником Бэзилом. Дориан не может смириться с тем, что он сам с течением времени состарится, а портрет всегда останется молодым и прекрасным. Терзаемый завистью к собственной красоте, Дориан желает, чтобы было наоборот — портрет менялся, а сам Грей сохранял свою привлекательность. Но помимо внешности у человека есть душа, которая старится независимо от возраста…
Подробнее

Жизнь в розовом цвете (2007)

Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Подробнее

Майли Сайрус в Лондоне: Жизнь в O2 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям