Смотреть фильм Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007) онлайн

Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007) Часть 1. Тайны города богов.

Древний город богов Теотиуакан сохранил свидетельства своего строительства весьма высоко развитой цивилизацией, превышавшей по своим возможностям все известные историкам индейские культуры. К сожалению, эти свидетельства откровенно скрываются и замалчиваются, поскольку указывают на существование этой цивилизации еще во времена до Всемирного Потопа.

Часть 2. Жемчужина в джунглях.

Древний город Паленке считается жемчужиной культуры майя. Но реальные факты указывают на то, что его первыми строителями за много тысяч лет до майя была высоко развитая цивилизация. Индейцы застали тут одни лишь руины, которые использовали в качестве стройматерила для своих построек. Это позволяет всерьез рассматривать версию того, что в знаменитой гробнице Пакаля похоронен вовсе не вождь майя, а его более могущественный предшественник.

Часть 3. Вопросы без ответов.

Пирамида в Чолуле превышает по объему даже знаменитую египетскую Великую пирамиду. Однако гора слухов и домыслов о ней гораздо больше. Пробиваясь через эту полуправду, авторы выдвигают версию строительства пирамиды в Чолуле еще до Всемирного Потопа представителями высокоразвитой цивилизации.

Часть 4. О тех, кого не было.

Сохранившиеся в Мексике артефакты указывают на существование в глубокой древности на территории Мезоамерики такой цивилизации, которая была сопоставима по уровню технологий с современной. Эти артефакты тщательно скрываются от широкой публики в закрытых для доступа зонах и в закромах музеев, поскольку само их наличие заставляет всерьез рассматривать версию Атлантиды или иной высоко развитой цивилизации планетарного масштаба.

Часть 5. Чужое знание.

Известные историкам цивилизации Мезоамерики сохранили древние знания, которые поражают своей глубиной современных исследователей и ученых. Очень точный календарь, великолепные астрономические знания, понимание многомерности пространства-времени, информация о судьбе после физической смерти — все это примитивные общества индейцев могли получить только извне, от гораздо более развитой цивилизации. Впрочем, легенды и предания самих индейцев указывают именно на такой источник этого знания.

Часть 6. Мексиканская динотопия.

В Мексике сохранилась уникальная коллекция древних глиняных статуэток, которая насчитывает десятки тысяч экземпляров. Несмотря на многочисленные экспертизы подлинности этих статуэток, коллекция до сих пор считается фальшивкой в глазах представителей академической науки, поскольку в ней рядом с человеком присутствуют не только животные, вымершие еще до окончания Ледникового периода, но даже и динозавры. Коллекция ставит серьезные вопросы не только перед принятой ныне версией истории региона, но и перед теорией эволюции в целом.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007)

Название фильма: Запретные темы истории: Неизвестная Мексика
Альтернативное название: Запретные темы истории: Неизвестная Мексика
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Константин Шишкин
В главных ролях: Андрей Скляров, Дмитрий Огай, Андрей Жуков, Алексей Тесленко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретные темы истории: Неизвестная Мексика (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мост в никуда (1986)

Отправившись в турпоход по лесу с целью найти легендарный "мост в никуда", пятеро тинэйджеров встречают мрачного отшельника, который решительно не желает видеть на своей территории городских чужаков.
Подробнее

Мост в никуда (2009)

Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию… и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали…
Подробнее

Мост в Терабитию (1985)

Подробнее

Синдбад (1971)

Синдбад, уже совсем немолодой господин, вспоминает свою жизнь, которая сводилась в основном к женщинам и плотским удовольствиям. Как-то во время бритья один парикмахер сказал ему: "Если и есть цель в жизни, так это женщины". А еще кто-то: "Когда любишь, по крайней мере, живешь". Но, будучи еще живым, Синбад смотрит на прожитые годы как бы из иного мира. Смерть, одетая в яркие цвета, представляется ему высшим проявлением бытия, и он смело идет ей навстречу…
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (1989)

Синдбад должен найти пять волшебных камней, чтобы освободить город Басру от страшного проклятия. Путешествие приводит его на остров мертвых, где Синдбад сражается с воинами-призраками и, в конце концов, с собственным двойником.
Подробнее

Синбад и Глаз Тигра (1977)

Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Подробнее

Минотавр (2006)

Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (2003)

Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям