Смотреть фильм Десять историй о любви (2007) онлайн

Десять историй о любви (2007) Фильм состоит из 10 историй никак между собой не связанных. У каждой истории — свои герои, свой жанр, свой стиль повествования.

1. "Тарелка риса / Rice Plate". Как быть голодной женщине, если руку помощи и еду ей протягивает мужчина иного вероисповедания? 2. "Секс на пляже / Sex on the Beach". Хорошо лежать на пляже, читать книгу, а затем наяву увидать обольстительную героиню романа в мини-бикини…

3. "Долина любви / Lovedale". Случайная встреча в поезде с пожилой женщиной практически полностью перевернула жизнь юной девушке…
4. "Супружество / Matrimony". Изнывая от скуки, жена бизнесмена находит себе любовника.

5. "Шарики / Gubbare". Поссорившись в автобусе со своим мужем, Анита подсаживается к мужчине, который держит в руках 14 красных шариков. 6. "Женская судьба / Pooranmashi". Единственная дочь матери собирается выйти замуж.

7. "Ночной незнакомец / Strangers in the Night". Каждый раз, отмечая свои дни рождения, муж с женой делятся секретами. 8. "Поворот на шоссе / High on the Highway". На шоссе иногда происходят самые невероятные истории.

9. "Тайна / Zahir". Писатель от любви сходит с ума. 10. "Дружба и предательство / Rise and Fall". Два гангстера дружат с детства, но, сколько веревочке не виться…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять историй о любви (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять историй о любви (2007)

Название фильма: Десять историй о любви
Альтернативное название: Dus Kahaniyaan
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, приключения, драма, мелодрама


Режиссер: Мегна Гульзар, Санджай Гупта, Jasmeet Dhodhi
В главных ролях: Миниша Ламба, Пармит Сетхи, Судханшу Пандей, Амрита Сингх, Джимми Шергилл, Амрита Сингх, Махеш Манджрекар, Арбаз Кхан, Пармит Сетхи, Неха Дхупия, Арбаз Кхан, Масуми Махиджа, Мандира Беди, Махеш Манджрекар, Мандира Беди, Масуми Махиджа, Джимми Шергилл, Миниша Ламба, Неха Дхупия, Судханшу Пандей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять историй о любви (2007) онлайн

Похожие фильмы

Женская собственность (1999)

Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Подробнее

Собственность дьявола (1997)

Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.

Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты "стингеры" для борьбы с вертолетами.

Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.

Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…
Подробнее

Личная собственность (1937)

Раймонд, только что, вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за мелкое мошенничество, когда продал не оплаченный автомобиль, взятый в кредит. Его отец и старший брат Клод хотят, чтобы он немедленно покинул дом, а заодно и Англию, поскольку боятся, что с ним познакомится невеста брата, которая является богатой американской вдовой, и разразится скандал. А им так необходимы ее капиталы, поскольку их фабрика по выпуску женского белья основательно увязла в долгах и они могут потерять свой бизнес. Герой покидает дом и случайно встречает умопомрачительную блондинку Кристал, в которую моментально влюбляется…
Подробнее

Будущая память: Пьер Паоло Пазолини (1986)

Подробнее

Пьер Паоло Пазолини: Жизнь кинематографиста (1971)

Подробнее

Паоло и Франческа (1950)

Подробнее

Сумасшедшая мисс Ментон (1938)

Богатая светская львица Мелса Ментон возвращается с костюмированной вечеринки в предутренние часы, когда видит выбегающего из соседнего пустующего особняка богатого банкира знакомого мужчину, который ее даже не замечает. Любопытство пересиливает и Мелса заходит в дом, где натыкается на труп. Девушка в ужасе сбегает, оставив свою накидку. Приехавшая через 10 минут полиция, видя как одета девушка, слушая ее путанную речь, и зная ее сумасбродную репутацию, мало ей верит, но что более важно — в доме не обнаружено трупа.

Редактор газеты Питер Эймс считает, что это последний инцидент еще одна шутка из серии шалостей, на которые способна веселая девушка и ее подруги и пишет о них статью, полную сарказма. Взбешенная Мелса врывается в редакцию и объявляет о своем намерении подать в суд за клевету. Питер очарован взрывной энергией девушки и решает, что он на ней женится. А Мелса и ее подруги решают самостоятельно предпринять расследование и найти убийцу, для того чтобы защитить свою репутацию.
Подробнее

Пьер Паоло Пазолини и правота мечты (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям