Смотреть фильм Несчастные девушки (1972) онлайн

Несчастные девушки (1972) В одном из ночных клубов Сан-Франциско происходит серия зверских убийств стриптизёрш. Охочая до сенсаций газета нанимает для расследования этих преступлений частного детектива Эйба Гентри. Эйб с радостью принимает выгодное в денежном плане предложение, не подозревая, что то, с чем ему предстоит столкнуться, способно быстро охладить любой энтузиазм.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастные девушки (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастные девушки (1972)

Название фильма: Несчастные девушки
Альтернативное название: The Gore Gore Girls
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Гершел Гордон Льюис
В главных ролях: Эми Фаррелл, Джеки Крёгер, Corlee Bew, Русс Баджер, Хенни Янгмен, Фрэнк Райс, Corlee Bew, Хедда Любин, Фил Лоренсон, Хедда Любин, Фрэнк Кресс, Фрэнк Райс, Фрэнк Кресс, Нора Алексис, Джеки Крёгер, Эми Фаррелл, Хенни Янгмен, Фил Лоренсон, Русс Баджер, Нора Алексис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастные девушки (1972) онлайн

Похожие фильмы

Ошибка банка в вашу пользу (2009)

Консьерж банка "Бертон-Шварц" Жюльен Фуко собирается уволиться. Он хочет осуществить свою давнюю мечту: открыть ресторан. Однако, после 17 лет верной службы, банк отказывает Жюльену в предоставлении кредита. Тогда он решает использовать конфиденциальную информацию своих работодателей, чтобы заработать на бирже…
Подробнее

4:0 в пользу Танечки (1982)

В школу приходит молодая учительница Татьяна Ивановна. Пятый "Б" назначает неопытной классной даме испытательный срок и берет шефство в свои руки. Но для нее все оканчивается благополучно, Татьяна Ивановна одерживает неоспоримую победу со счетом 4:0.
Подробнее

Плетеное дерево (2010)

Молодые христиане Бет и Стив, певица госпелов и ее приятель-ковбой, покидают прерии Техаса, чтобы молиться плечом к плечу в Шотландии. Не все рады видеть странствующую парочку, и только община в Трессоке принимает их с распростертыми объятиями. Бет и Стив уверены, что их новые друзья просто хотят побольше узнать об Иисусе, но как же они наивны и невинны!
Подробнее

У ковбоев так принято (1994)

Два друга-ковбоя из американской глубинки приезжают в большой город, чтобы "навести там порядок". Бесстрашные чемпионы многочисленных местных родео, одетые, подобно персонажам старых голливудских вестернов, в современном городе выглядят деревенскими увальнями и совершеннейшим анахронизмом.

Однако, как это обычно и бывает, наивность и врожденное чувство справедливости помогают им храбро сражаться с шайкой гангстеров, которые занимаются нелегальной переправкой эмигрантов с Кубы, в сети которых попалась дочь их друга.
Подробнее

Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)

Сисси путешествует автостопом. У девушки самые длинные пальцы в мире — это большое достоинство для настоящего хич-хайкера. Она может остановить практически любую машину. В бесконечных путешествиях ее окружают странные, эксцентричные и симпатичные чудаки. Один из них приглашает Сисси на "Ранчо Красоты", где она заводит дружбу с девушками-ковбоями…
Подробнее

Миф об американской вечеринке (2010)

Групповой портрет подростков из пригорода Детройта на фоне главного события уходящего лета — эпической вечеринки, называемой труднопереводимым на русский словом sleepover. Глобальная тусовка с захватом всех свободных пространств — от благоразумно покинутого родителями дома до школьного спортзала (он, впрочем, для новичков), ночь без сна, нечто вроде нашей ночи после выпускного — тоже обряд инициации для первых хрупких чувств. Их испытанию и воспитанию подвергнутся два мальчика и две девочки — основные герои густонаселенного киносочинения…
Подробнее

The Sleepover Club (2003 (2 сезона))

 
Подробнее

See Anthony Run (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям