Смотреть фильм Латинский любовник (2001) онлайн

Латинский любовник  (2001)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Латинский любовник (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Латинский любовник (2001)

Название фильма: Латинский любовник
Альтернативное название: Latin Lover
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Cusi Barrio, Bernardo Cáceres, Дино Гарсиа
В главных ролях: Моника Домингез, Андреа Монтенегро, Martín Flor, Рикардо Далмаччи, Cecilia Brozovich, Сильвия Кабальеро, Рикардо Далмаччи, Хуан Карлос Салазар, Сильвия Кабальеро, Андреа Монтенегро, Моника Домингез, Малу Коста, Либби Брайан, Омар Авила, Cecilia Brozovich, Малу Коста, Martín Flor, Хуан Карлос Салазар, Либби Брайан, Омар Авила

Ключевые теги:

Смотреть фильм Латинский любовник (2001) онлайн

Похожие фильмы

Дорога на Бали (1952)

Боб и Бинг второпях покидают Мельбурн, чтобы не попасть под брачный колпак, и нанимаются ныряльщиками. Судьба приводит их к идиллическому острову на пути к Бали, где они начинают соперничать друг с дургом, чтобы попасть под покровительство Принцессы Лалы.

Во время опасных погружений они достают со дна сундук с бесценными драгоценностями, Этот случай привлекает к ним внимание со стороны некоторых менее романтичных местных жителей…
Подробнее

В тесном контакте (1999)

Убит любовник молодой, преуспевающей женщины. Оказавшись вовлечённой в паутину опасных интриг, она вынуждена нанять себе профессионального телохранителя…
Подробнее

Вконтакте с одноклассниками (2008)

Подробнее

Список контактов (2008)

Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему "С" — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Подробнее

Наша семья (1975)

Подробнее

Наша честная семья (1985 (1 сезон))

Подробнее

Dorcel Airlines: First Class (2009)

Подробнее

Адвокат дьявола (1997)

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям