Смотреть фильм Гнев ангелов 2 (1986) онлайн

Гнев ангелов 2  (1986) Продолжение истории Дженнифер Паркер, талантливого адвоката и красивой женщины. Жизненные пути Дженнифер и Адама Уорнера разошлись, но они не могут забыть друг друга. Адам избран вице — президентом и вскоре должен принести присягу.

Его семейная жизнь не сложилась, но никто не должен знать о том, что когда — то у него был бурный роман с Дженнифер, в результате которого родился их сын Джошуа, и он вынужден жить с нелюбимой высокомерной и амбициозной женой. Но секрет любви Дженнифер и нового вице — президента становится известен гангстеру Джеймсу Моретти, и он решает отомстить им за гибель брата Майкла, некогда влюбленного в Дженнифер, и, шантажируя Адама снять обвинениясо своего босса.

Планы Моретти ставят под угрозу политическую карьеру Адама и могут стать причиной смерти Дженнифер.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гнев ангелов 2 (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гнев ангелов 2 (1986)

Название фильма: Гнев ангелов 2
Альтернативное название: Rage of Angels: The Story Continues
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 190 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Уэндкос
В главных ролях: Брэд Дуриф, Жаклин Смит, Мейсон Эдамс, Мейсон Эдамс, Жаклин Смит, Майкл Вудс, Кен Ховард, Брэд Дуриф, Рональд Хантер, Майкл Нури, Сьюзэн Салливан, Майкл Нури, Линда Дано, Пол Роублинг, Майкл Вудс, Кен Ховард, Пол Роублинг, Сьюзэн Салливан, Рональд Хантер, Линда Дано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гнев ангелов 2 (1986) онлайн

Похожие фильмы

Свежие школьницы (2006)

Подробнее

Ваня с 42-й улицы (1994)

Актёры захудалого театра на 42-й улице Нью-Йорка репетируют классическую пьесу Чехова "Дядя Ваня". Пьеса идёт последовательно, действие за действием, с небольшими перерывами, чтобы заменить реквизит и передохнуть. Недостаток костюмов, настоящей бутафории и декораций вскоре забывается.
Подробнее

Дядя Ваня (1970)

Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами…
Подробнее

Царь Иван Грозный (1991)

Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Подробнее

Ванька Грозный (2008)

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя "железного коня" зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся "полюбовно". Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на "мужа" с любовью, дети узнают "отца" как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.
Подробнее

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.
Подробнее

Иван Грозный (2009)

ХVI век. В фильме — жизнь Ивана от самых юных лет до последних дней царствования.
Подробнее

Shi ba (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям