Смотреть фильм Плутовство (2008) онлайн

Плутовство (2008) Дарри — бывший фокусник, который оставил свою профессию из-за травмы, теперь работает в фирме своего шурина. Но провалив важную сделку, ему приходится бежать из города…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Плутовство (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плутовство (2008)

Название фильма: Плутовство
Альтернативное название: Passe-passe
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тони Маршалл
В главных ролях: Сандрин Ле Берр, Бюль Ожье, Натали Бэй, Морис Бенишу, Натали Бэй, Ги Маршан, Эдуард Баэр, Бюль Ожье, Сандрин Ле Берр, Мишель Вюйермоз, Джои Старр, Мелани Бернье, Морис Бенишу, Мелани Бернье, Мишель Вюйермоз, Джои Старр, Эдуард Баэр, Ипполит Жирардо, Ипполит Жирардо, Ги Маршан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плутовство (2008) онлайн

Похожие фильмы

Маленькая Вера (1988)

Приморский город. Обычная рабочая семья. Отец и мать озабочены лишь бытовыми проблемами и довольствуются непритязательными житейскими радостями. Дочь Вера, только что закончившая школу, проводит время на дискотеках, за бутылкой вина в подворотне и за болтовней с подружками. Важным событием в жизни Веры становится встреча со студентом Сергеем — он вырос в другой среде, самостоятельно мыслит, у него другие культурные ценности. Молодые люди "из разных миров" стараются понять и принять друг друга.
Подробнее

Вера Крус (1972)

 
Подробнее

Схватка (2012)

История разворачивается на Аляске, где оставшиеся без горючего люди вынуждены выживать в дикой природе. На героев нападает стая волков, видящая в людях нарушителей свой территории, которых нужно убить.
Подробнее

Шпион против шпиона (2014)

Два шпиона сойдутся в схватке, используя все свои навыки и фирменный стиль.
Подробнее

Всё о Еве (1997)

 
Подробнее

Все о Еве (2009 (1 сезон))

Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Подробнее

Молли: американская девочка на домашнем фронте (2006)

 
Подробнее

Долой коммерцию на любовном фронте, или Услуги по взаимности (1988)

Комедия по мотивам рассказа М. Зощенко "Не надо спекулировать". История о том, как жена "продала" собственного мужа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям