Смотреть фильм Крутой поворот (2008) онлайн

Крутой поворот (2008) Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.

Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутой поворот (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутой поворот (2008)

Название фильма: Крутой поворот
Альтернативное название: The Lucky Ones
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, военный


Режиссер: Нил Бёргер
В главных ролях: Ховард Платт, Майкл Пенья, Тим Роббинс, Марк Л. Янг, Джон Хёрд, Рэйчел МакАдамс, Дженнифер Джоан Тейлор, Дженнифер Джоан Тейлор, Молли Хэйгэн, Коби Госс, Марк Л. Янг, Тим Роббинс, Майкл Пенья, Молли Хэйгэн, Арден Майрин, Рэйчел МакАдамс, Джон Хёрд, Арден Майрин, Ховард Платт, Коби Госс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутой поворот (2008) онлайн

Похожие фильмы

Умереть перед видеокамерой (1993)

 
Подробнее

Видеокамера (1999)

 
Подробнее

Новые приключения Дракончика и его друзей (2006)

Действие мультфильма разворачивается в вымышленном мире. Трогательные истории из жизни очаровательного и искреннего дракончика и его друзей поднимают проблемы, которые близки и знакомы малышам со всего мира: это и боязнь темноты, и поиски друга, и наведение порядка в комнате.

Дракончик очень старателен и в любой ситуации стремится быть справедливым. У него получается решить любую проблему — порой весьма неожиданным способом.
Подробнее

По главной улице с оркестром (1986)

Такое бывает, наверное, у каждого: вдруг захочется круто изменить свою судьбу, начать "с чистого листа", не размениваться на пустяки, а шагать "по главной улице".

Герой фильма не ограничивается подобными размышлениями, он решает действовать: уходит со службы, покидает семью…
Подробнее

Доктор Амор (2003)

 
Подробнее

Аморе! (1993)

 
Подробнее

Аморе (2009)

Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.
Подробнее

Александр Сокуров – вопросы кинематографа (2008)

В основе фильма — встреча с выдающимся режиссером Александром Сокуровым в Санкт-Петербурге. Он рассказывает о своем творческом подходе, о том, как кинематограф может рассказать о том невыразимом, что есть в человеческой душе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям