Смотреть фильм Переступить черту (2002) онлайн

Переступить черту  (2002) Действие фильма разворачивается вокруг женской баскетбольной команды одного из университетов. Когда с тренером Томми Холидеем случается сердечный приступ, ему на замену приходит его ассистентка Лора Мосбах. Однако она больше заинтересована не в результатах, а в самом спорте, из-за чего она вступает в конфликт с родителями многих студентов, которые хотят прежде всего побед. Одним из немногих, кто поддерживает Лору, становится отец одной из звезд команды Эрик Харрисон…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Переступить черту (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переступить черту (2002)

Название фильма: Переступить черту
Альтернативное название: Crossing the Line
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: спорт, комедия, семейный, драма


Режиссер: Грэм Клиффорд
В главных ролях: Бэрри Флэтмэн, Джош Бакл, Лоуренс Дэйн, Самела Кэй, Courtney Hawkrigg, Джош Бакл, Адриан Пасдар, Лоуренс Дэйн, Терри Фаррелл, Courtney Hawkrigg, Адриан Пасдар, Шерри Миллер, Бэрри Флэтмэн, Шерри Миллер, Куртеней Беттс, Эми Рутерфорд, Эми Рутерфорд, Куртеней Беттс, Самела Кэй, Терри Фаррелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переступить черту (2002) онлайн

Похожие фильмы

Стальные магнолии (1989)

Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами.

Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
Подробнее

Изо всех сил (1987)

Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.
Подробнее

М.У.Р (2011)

События фильма происходят в годы Великой Отечественной войны.
Подробнее

Домашняя вечеринка Адама и Евы 4 (1996)

 
Подробнее

Schwuler Mut - 100 Jahre Schwulenbewegung (1998)

 
Подробнее

Her Redemption (1924)

 
Подробнее

В доме - страшное привидение (1937)

 
Подробнее

Снаф и привидение в замке (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям