Смотреть фильм Пойдем с нами меж богами (1986) онлайн

Пойдем с нами меж богами  (1986)
 

Жанры фильма: Исторические, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пойдем с нами меж богами (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пойдем с нами меж богами (1986)

Название фильма: Пойдем с нами меж богами
Альтернативное название: Pojďte s námi mezi bohy
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: -
Жанр фильма: мюзикл, комедия, история


Режиссер: Ладислав Рихман
В главных ролях: Рудольф Елинек, Рудольф Елинек, Милош Копецки, Мартин Стропницкий, Мартин Стропницкий, Милош Копецки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пойдем с нами меж богами (1986) онлайн

Похожие фильмы

Маленький полковник (1960)

Подробнее

Маленький полковник (1935)

Эта история началась в Лойдсбурге, Штат Кентукки, в 1870-х, полковник Ллойд, яростный конфедерат, отговаривает свою дочь от тайного побега с офицером Джеком Шерманом, который боролся на стороне северных штатов. К сожалению слова отца, не возымели успеха, и тогда он предупредил свою строптивую дочь, что он больше никогда не будет с ней разговаривать, когда она снова вернётся в родной дом. Проходит несколько лет и по окончании войны Элизабет возвращается в родной город с маленькой дочерью.

Они поселились неподалёку от дома отца-полковника, который, узнав, что дочь беглянка вернулась, стал обходить их дом стороной. Так бы наверно и жили как кошка с собакой, обиженный отец с дочерью, если бы не маленькая белокурая внучка, которая делает всё, чтобы помирить маму с дедушкой.
Подробнее

Elegiya za edno darvo (1986)

Подробнее

One Thousand Mile Tree, Weber Canyon (1899)

Подробнее

Behind the Scenes: One Tree Hill Season 4 (2007)

Подробнее

Могила светлячков (1988)

Последние дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беззащитные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летнии Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату — потерю близких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с жестокостью мира. Он осознаёт, что от него зависит жизнь его маленькой сестры.

Укрывшись в заброшенном убежище, Сэйта и Сэцуко пытаются выжить, положившись только на свои силы. И пусть в глазах смертоносный огонь в небе — всего лишь огоньки светлячков, жестокая война не щадит даже невинные детские души, вынося им свой беспощадный приговор…
Подробнее

Могила (2009)

Подробнее

Остановись, мгновение (2009)

Рэй Ачарья, фотограф, с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт… До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, должна так и продолжаться.

Но, как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям