Смотреть фильм Квартал (2011) онлайн

Квартал  (2011) Борис Неволин — успешный предприниматель. У него своя фирма, красавица-жена, хороший сын.

Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный день+ И вот он наступил. Партнер по бизнесу подставил его, Борис потерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось продать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели — откупился, как раз деньгами с заграничного счета.

Таким образом Неволин и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга.

Теперь они живут в малогабаритной квартире. Денег у семьи нет, и они вынуждены находить работу, устраивать сына в обычную школу, а бывшие влиятельные друзья от него просто отвернулись.

С удивлением Неволин понимает, что мир вокруг него — совсем не такой, какой он привык видеть за окном иномарки. В этом мире людям не хватает денег до зарплаты, в этом мире открыто продают наркотики и занимаются проституцией, грабят и убивают, а телохранителей, которые раньше решали эти проблемы уже нет рядом. И Неволин начинает выживать в одиночку.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Квартал (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Квартал (2011)

Название фильма: Квартал
Альтернативное название: Квартал
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Олег Ларин
В главных ролях: Анна Королева, Константин Соловьев, Геннадий Венгеров, Андрей Мишин, Константин Соловьев, Андрей Мишин, Марина Кузнецова, Наталья Бочкарева, Геннадий Венгеров, Евгений Гончаренко, Геннадий Свирь, Юрий Архангельский, Геннадий Свирь, Юрий Архангельский, Анна Королева, Евгений Гусев, Наталья Бочкарева, Евгений Гончаренко, Марина Кузнецова, Евгений Гусев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Квартал (2011) онлайн

Похожие фильмы

Попробуй примерь (1989)

Подробнее

Рубаки Try (1997 (1 сезон))

Блестящих "Рубак" и "Рубак Next" оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить спрос публики на приключения веселой команды магов, воинов и чудовищ. Поэтому сразу после первых двух сериалов вышла третья, заключительная часть "Рубаки Try". Вы думали, что эпический размах "Рубак Next" превзойти нельзя? Смотрите "Рубаки Try", где Лина Инверс и ее друзья сразятся с врагами из иной реальности! Монстры и драконы, мечи и магия, остроумные пародии и неподдельные драмы — покорившая мир легенда комедийного фэнтези добралась до грандиозного финала!
Подробнее

Мечта (2000)

Фильм о мечте и наркомании. Или в другом порядке — о наркомании и мечте? Главная героиня похожа на наивного ребёнка, попавшего в жестокий мир взрослых, и на самом деле ей очень повезло, что ей встретился однажды тот, кто будет её поддерживать и защищать.
Подробнее

Я стеснительный, но я лечусь (1978)

Кассир Пьер Рено — милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет.

В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец-авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.
Подробнее

Семнадцатилетние (2002)

Романтическая комедия о семнадцатилетнем Джоунсе, одном из студентов американского колледжа. Живущему в мире своих фантазий ему предстоит познать прелести первых опытов любви, общаясь с соседками по съемной квартире.

Доступная блондинка и притягательная брюнетка в тандеме еще с одним соседом геем и художником, помогают неуверенному в себе, но очень обаятельному и искреннему юноше пережить немало курьезных, зачастую до странности нелепых ситуаций!
Подробнее

Расплющенный космос (2000)

Что может произойти на галактических просторах с самой удивительной командой космического корабля? Множество невообразимых миров, путешествия во времени, невероятные чудовища, коварные враги — от клоунов-убийц до самого Дьявола, что только не повстречают и не переживут они в расплющенном космосе… Ведь в этой безумной вселенной нет ничего невозможного!
Подробнее

Варкрафт (2013)

Фильм, основанный на популярной игровой вселенной. Картина покажет военный конфликт между Ордой и Альянсом с другой стороны, раннее не затронутой в игре.
Подробнее

Что произошло с Жаклин? (1982)

Это история двух сестер-близнецов, Аны и Жаклин. Ана хочет быть похожей на свою сестру, постоянно играет ее роль и заходит так далеко, что захватывает ее место в браке с архитектором Алехандро Асканио. Жаклин попадает в автокатастрофу и подвергается пластической операции для восстановления своего лица. Она появляется в новом обличье под именем Мелиссы Видаль. Теперь ее цель — вернуть любовь Алехандро и заменить свою сестру Ану, которая окончательно заняла ее место и приняла ее индивидуальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям