Смотреть фильм Последний гарем (1999) онлайн

Последний гарем (1999) Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний гарем (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний гарем (1999)

Название фильма: Последний гарем
Альтернативное название: Harem suaré
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Ферзан Озпетек
В главных ролях: Nilüfer Açikalin, Christophe Aquillon, Малик Боуэнс, Мари Жиллен, Серра Йилмаз, Christophe Aquillon, Мари Жиллен, Алекс Дека, Пелин Бату, Халук Бильгинер, Валерия Голино, Лючия Бозе, Серра Йилмаз, Лючия Бозе, Пелин Бату, Халук Бильгинер, Алекс Дека, Nilüfer Açikalin, Валерия Голино, Малик Боуэнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний гарем (1999) онлайн

Похожие фильмы

Любить (1968)

Что такое любовь? Четыре новеллы о любви, соединенные кадрами кинохроники конца 60-х годов. Авторы ставят перед зрителями простой вопрос: что значит любить?
Подробнее

8 дней спустя (2008)

Подробнее

Manchi Donga (1988)

Подробнее

Вор (1980)

Галилеянин, сын проститутки, он промышляет кражами и мошенничеством. Калеб овладел своим ремеслом в таком совершенстве, что многие принимают его за мага. Став свидетелем чудес, которые совершает Иисус, Калеб усматривает в них лишь ловкие манипуляции, а в Христе видит опасного конкурента. Однако ему так и не удаётся разоблачить соперника.
Подробнее

Агенты КГБ тоже влюбляются (1991)

Даже агентам КГБ совсем не чужды маленькие человеческие слабости, такие как, например, "налево сходить", "фарцовочку провернуть", на гитаре "сбацать" и влюбиться по уши в девчонку из публичного дома, а при необходимости обычный бордель превратить в доходное совместное предприятие.
Подробнее

Секретные агенты (2007 (5 сезонов))

В 21 веке обостряется борьба со злом. В связи с тем, что в военной разведке происходит смена поколений, ее девятый отдел МИ9 принимает решение о создании нового отряда секретных агентов. Блейн.. Роуз.. Дэйзи.. Ни один злодей не догадается кто они и где их искать. Добро пожаловать в школу секретных агентов.
Подробнее

Секретные агенты (2000 (1 сезон))

Подробнее

Агенты Сокол и Снеговик (1984)

В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар "холодной войны". Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране.

От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям