Смотреть фильм Звезда в пыли (1956) онлайн

Звезда в пыли (1956) Шериф Ганлок хочет повесить Сэма Хола, который стрелял в трех фермеров. В казино держат пари и делают ставки, выгорит ли дело или нет. Скотоводы собираются спасти Сэма, фермеры надеются линчевать его прежде, чем он сможет быть спасен. А Шериф Джордан больше всего обеспокоен обнаружением более вероятного подозреваемого.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда в пыли (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда в пыли (1956)

Название фильма: Звезда в пыли
Альтернативное название: Star in the Dust
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Чарльз Ф. Хаас
В главных ролях: Ричард Бун, Мами Ван Дорен, Terry Gilkyson, Мами Ван Дорен, Рэнди Стюарт, Джон Агар, Пол Фикс, Джеймс Глисон, Колин Грэй, Terry Gilkyson, Лейф Эриксон, Колин Грэй, Джон Агар, Джеймс Глисон, Ричард Бун, Пол Фикс, Рэнди Стюарт, Гарри Морган, Лейф Эриксон, Гарри Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда в пыли (1956) онлайн

Похожие фильмы

Миф об идеальном мужчине (2005)

Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…
Подробнее

Отдел по защите животных (2001 (3 сезона))

Цикл передач о деятельности обществ по защите животных от жестокого обращения. В сериалах освещается работа ОЗЖ Хьюстона, (HSPCA), Филадельфии (PSPCA), Кейптауна, Южная Африка (The Cape of Good Hope SPCA), а также некоторых других. Все эти организации некоммерческие, финансируемые за счёт общественных пожертвований.

Их цель предотвратить жестокое обращение с животными, работая с их хозяевами; развитие доброты и внимания к животным; просвещение общества о гуманном обращении с животными. В каждом из них ежегодно расследуются до 10 тысяч дел о жестоком обращении. Команда телеканала Animal Planet снимает как следователи спасают забытых питомцев из брошенных домов, забирают находящихся на грани смерти от голода лошадей у их безразличных владельцев, и как этим самым владельцам предъявляются обвинения. Вы увидите как ветеринары и добровольцы общества лечат и выхаживают жертв необъяснимой человеческой жестокости, и как они обретают своих настоящих хозяев.
Подробнее

В лесу (2011)

Модель-американка, не выдержав расставания со своим бойфрендом, покончила с собой в лесу самоубийц у подножия Фудзиямы. Но ее дух продолжает жестоко мстить всем, кто способствовал ее расставанию с другом.
Подробнее

Рождение вампира (2009)

 
Подробнее

Ничего себе (1936)

 
Подробнее

Молодые люди в городе (1985)

 
Подробнее

Старые молодые люди (1992)

Молодой социолог пожертвовал научной карьерой ради подпольной разработки своих идей, которые в эпоху "перестройки" стали общими.
Подробнее

Молодые люди (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям