Смотреть фильм Чудотворные рыцари (1988 (1 сезон)) онлайн

Чудотворные рыцари  (1988 (1 сезон)) После тысячи лет изгнания тёмный властелин Тальпа возвращается, чтобы поработить Землю. Единственной силой, способной ему противостоять, становятся пятеро парней в волшебной броне.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудотворные рыцари (1988 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудотворные рыцари (1988 (1 сезон))

Название фильма: Чудотворные рыцари
Альтернативное название: Yoroiden Samurai Troopers
Фильм вышел: 1988 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, приключения, аниме


Режиссер: Масаси Икэда, Mamoru Hamatsu
В главных ролях: Ричард Ньюман, Лалаиниа Линдбьерг, Мэтт Смит, Мэтт Хилл, Джейсон Грей-Стенфорд, Джейсон Грей-Стенфорд, Лалаиниа Линдбьерг, Мэтт Хилл, Майкл Донован, Уорд Перри, Дэвид Кэй, Джейн Перри, Пол Добсон, Дэвид Кэй, Ричард Ньюман, Мэтт Смит, Уорд Перри, Джейн Перри, Пол Добсон, Майкл Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудотворные рыцари (1988 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Тринадцать (1936)

20-е годы. Среди каракумских песков от колодца к колодцу продвигается отряд из нескольких всадников: демобилизованных красноармейцев, командира погранзаставы, направлявшегося вместе с женой в отпуск, и старика геолога. В одном из колодцев они находят спрятанные басмачами пулеметы…
Подробнее

Тринадцать (2005)

Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем "русской рулетки".
Подробнее

Жемчужина дракона (1991)

Чтобы властвовать над Вселенной, коварному Королю Рогу нужны семь жемчужин Дракона. У него уже есть две из них, остальные пять находятся у Спарки, Мальчика — обезьяны, Человека — черепахи, Вествуда и Сито. Король Рог посылает своих слуг захватить жемчужины. Что победит — добро или зло?
Подробнее

Черная жемчужина (1994 (1 сезон))

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева…
Подробнее

Жемчужина Нила (1985)

Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп — "жемчужину".

Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
Подробнее

Жемчужина (1995)

Подробнее

Жемчужина (1947)

В небольшой рыбацкой деревушке живет бедный рыбак Кино с женой Хуаной. Однажды их жизнь переворачивается из-за двух происшествий: их маленького сына кусает скорпион, а Кино находит на дне моря крупную и очень дорогую жемчужину.
Подробнее

Защитник Джадд (1967 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям