Смотреть фильм Няня (2004 (1 сезон)) онлайн

Няня  (2004 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня (2004 (1 сезон))

Название фильма: Няня
Альтернативное название: La niñera
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Клаудио Феррари
В главных ролях: Карола Рейна, Малена Люшетти, Бой Олми, Mirta Busnelli, Jorgelina Aruzzi, Агустина Кордова, Роберто Карнаги, Jorgelina Aruzzi, Густаво Монья, Малена Люшетти, Густаво Монья, Mirta Busnelli, Родриго Гирао Диаз, Родриго Гирао Диаз, Флоренция Пеня, Роберто Карнаги, Флоренция Пеня, Карола Рейна, Агустина Кордова, Бой Олми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вспышка (1984)

Два офицера пограничного патруля случайно находят полузасыпанный песком джип, а в нем скелет, винтовку и 800 000 долларов наличными, что вовлекает их в таинственную историю, начало которой датируется 1963 годом. Эта находка повлекла за собой вереницу захватывающих и насыщенных "экшеном" приключений, ежеминутно грозящих им смертью. И связано это все, возможно, с убийством президента Кеннеди…
Подробнее

Золотая Медуза (2004)

В небольшой курортный черноморский городок возвращается Екатерина Зацепина, бывшая "Мисс России", а ныне — успешная фотомодель. Возобновляется почти забытый любовный треугольник между Катей и двумя ее друзьями детства, профессиональным телохранителем Дуловым и офицером МЧС Медуновым. Старшая сестра Кати давно и безнадежно влюблена в Дулова и заявляет, что беременна от него…
Подробнее

Лунная медуза (2004)

В центре фильма история двух братьев. Один из них страдает от пигментной ксеродермы, реальной болезни, которой подвержено более 500 японцев. Эта редкая болезнь характеризуется очень высокой чувствительностью человека к солнечному свету.

Единственный, кто поддерживает мальчика — его старший брат, тяжелое детство которого привело его в ряды местной якудза. Суровая и безрадостная жизнь братьев наполняется светом, когда старший брат спасает от нападения медсестру. Скоро она меняет их жизни к лучшему
Подробнее

Операция "Медуза" (1997)

Физик Роджерс Генри разрабатывает новую бомбу под названием "Медуза". И хотя Пентагон закрыл этот проект, Роджерс продолжает заниматься своим "детищем". По причине, понятной ему одному, Генри просит свою бывшую жену Вивьен лично доставить "Медузу" в Пентагон.

Она соглашается, но думает, что везет всего лишь макет. Во время полета раздается сигнал тревоги, доносящийся из ящика Вивьен. Члены экипажа вскрывают упаковку и обнаруживают странный прибор. В это время на связь с командиром корабля выходит ФБР: пилотам приказано немедленно идти на посадку…
Подробнее

Контрабандист (2011)

Подробнее

Контрабандист (1947)

Подробнее

1989 (2009)

Подробнее

Metallica: The Videos 1989-2004 (2006)

Запись всех клипов группы, выпущенных в период с 1989 по 2004 гг. (даже не издававшейся в США клип к песне Mama Said).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям