Смотреть фильм Человек с кричащим мозгом (2005) онлайн

Человек с кричащим мозгом (2005) Эта история произошла в небольшом Болгарском городке — у богатого промышленника Уильяма Коула и вульгарного русского таксиста Игоря есть много общего, а именно — тело.

Сумасшедший ученый использовал два мозга, чтобы создать один, и теперь два абсолютно разных человека находятся в одном теле. Но по мимо этого у них одна цель. Оба погибли от рук одной женщины, и найти ее — задача номер один.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек с кричащим мозгом (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек с кричащим мозгом (2005)

Название фильма: Человек с кричащим мозгом
Альтернативное название: Man with the Screaming Brain
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, фантастика


Режиссер: Брюс Кэмпбелл
В главных ролях: Велизaр Бинев, Антониетта Байрон, Стейси Кич, Йонас Токингтон, Владимир Колев, Антониетта Байрон, Стейси Кич, Брюс Кэмпбелл, Тамара Горски, Владимир Колев, Брюс Кэмпбелл, Валентин Гиасбелли, Валентин Гиасбелли, Тамара Горски, Тед Рейми, Райчо Василев, Тед Рейми, Велизaр Бинев, Райчо Василев, Йонас Токингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек с кричащим мозгом (2005) онлайн

Похожие фильмы

Полет навигатора (1986)

Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству.

За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
Подробнее

Не смотри вверх (2009)

Злой дух, выпущенный на свободу во время съемок фильма, заставляет съемочную группу медленно сходить с ума…
Подробнее

Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006)

Хочешь узнать, насколько глубока Кроличья нора? Может быть, все вокруг нас — это лишь выдумка, иллюзия… Перед Вами две капсулы — красная и синяя. Выберешь первую — и. .. тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют Квантовая физика. И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека. Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей.

Например, Аманда узнает о том, как мысли воздействуют на структуру воды. Или знакомится на баскетбольной площадке с мальчиком, у которого поразительные способности. Это все от того, что он прочитал комиксы доктора Кванта. В течение фильма с нами разговаривают ученые, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаем о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира — все это формирует Реальность. Словно ловя эту мысль, Аманда пробует трансформировать свое восприятие мира. И что же из этого получается. ..
Подробнее

А теперь не смотри (1973)

Супруги Лаура и Джон Бэкстер потеряли дочь. Чтобы забыться в собственном горе и, возможно, восстановить хрупкое равновесие в пошатнувшемся браке, Джон соглашается на работу в Венеции. Однако смена декораций для Бэкстеров оказывается временной иллюзией. Венеция, холодная, призрачная и смертоносная, не только не дает облегчения, но и приносит новые страдания и кошмарные загадки…
Подробнее

Иди и смотри (1985)

Картина основана на документальных фактах и обращается к "Хатынской повести" Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.

Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
Подробнее

Не смотри вниз (2008)

19-летний парень Элой сквозь открывшиеся ворота в пространстве проваливается в мир, где живет сексуально привлекательная Эльвира со своей бабушкой. Эльвира обучает Элоя сексу во всех проявлениях от тантрического до Кама Сутры. Путешествуя по дебрям оргазма, он время от времени оказывается в разных местах планеты.
Подробнее

Кто ты по знаку зодиака? (2009)

Йогеш Патель — молодой юноша, который всегда хотел вступить брак по любви. Тем не менее, он должен найти свою девушку мечты в течений десяти дней, чтобы спасти свою семью от чрезвычайного крушения. Йогеш придумал идеальный план. Он будет встречаться с разными девушками из каждого знака зодиака, так чтобы он получил 12 возможностей влюбиться. Две встречи в день дают ему дают ему шесть дней для всех 12 девушек, три дня, чтобы принять окончательное решение, и в десятый день он должен жениться.
Подробнее

Кто ты? (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям