Смотреть фильм Человек, которого никогда не было (1956) онлайн

Человек, которого никогда не было (1956) Это подлинная история об одной из операций Британской разведки. 1943. Союзники готовят вторжение в Сицилию и пытаются создать дезинформацию, что целью вторжения является Греция. Решение просто, но изобретательно: тело человека, умершего естественной смертью, оставляют на побережье Испании, переодев в форму летчика британских ВВС, с необходимым пакетом "секретных" документов о высадке Союзников в Греции. Поверит ли в это немецкое командование?
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, которого никогда не было (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, которого никогда не было (1956)

Название фильма: Человек, которого никогда не было
Альтернативное название: The Man Who Never Was
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Роналд Ним
В главных ролях: Жозефин Гриффин, Глория Грэм, Стивен Бойд, Moultrie Kelsall, Роберт Флеминг, Клифтон Уэбб, Жозефин Гриффин, Лоуренс Нэйсмит, Роберт Флеминг, Андре Морелл, Сирил Кьюcак, Клифтон Уэбб, Джефри Кин, Лоуренс Нэйсмит, Глория Грэм, Джефри Кин, Андре Морелл, Сирил Кьюcак, Стивен Бойд, Moultrie Kelsall

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, которого никогда не было (1956) онлайн

Похожие фильмы

Мики и Ники (1976)

Ники попадает в беду. Он звонит своему другу Мики и они отправляются куда глаза глядят, попутно навещая чуть ли не все знакомые места в городе.
Подробнее

Хранитель зоопарка (2011)

Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Подробнее

Операция "Мертвый снег" (2009)

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
Подробнее

Операция Валькирия (2008)

История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
Подробнее

Черная Лолита (1975)

Подробнее

Колокол благословения (2002)

Как-то утром Игараши отправляется на работу, он только что получил место на фабрике, и это его первый рабочий день. Однако фабрика закрыта, а на двери висит амбарный замок. В поисках работы Игараши отправляется в город, но и здесь не попадается ничего определенного, вы думаете Игараши остановился? Он продолжает путь.
Подробнее

Адский колокол (1973)

Джон выходит из психиатрической лечебницы, куда его упрятала родная тётушка, желавшая завладеть причитавшимся ему наследством. Не имея желания мстить тётке, Джон решает лишь слегка подшутить над ней и тремя её дочерьми, но специфичность его шуток заставляет окружающих усомниться в том, что Джон психически нормален.
Подробнее

Колокол Чернобыля (1987)

Этот фильм снимался с 28-го мая по 26-е июня и в начале сентября. Авторы не ставили перед собой задачу показать исчерпывающую картину произошедшего в Чернобыле. Они стремились запечатлеть свидетельства людей, непосредственно причастных к трагедии, уроки которой еще предстоит осознать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям