Смотреть фильм Человек, которого не было (1989) онлайн

Человек, которого не было (1989) Приехав в Таллин, она получает работу в доме радиовещания, становится знаменитой и вскоре известный радиокомментатор, чьи передачи она боготворила еще с детства, делает ей предложение. Но события 1949 года меняют жизнь. Возлюбленный вместе со многими высылается в Сибирь. Город пустеет. Не в силах читать тексты о пятилетке, досрочных выполнениях планов и капиталистическом упадничестве, героиня становится для всех немой…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, которого не было (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, которого не было (1989)

Название фильма: Человек, которого не было
Альтернативное название: Человек, которого не было
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: история, военный, драма


Режиссер: Пеэтер Симм
В главных ролях: Сулев Луйк, Тони Килгас, Енн Лиллемец, Катри Хорма, Тыну Раадик, Тони Килгас, Юрий Крюков, Рэйне Лу, Рэйне Лу, Юрий Крюков, Мари Симм, Тыну Раадик, Рита Рааве, Рита Рааве, Андрес Лепик, Мари Симм, Катри Хорма, Андрес Лепик, Сулев Луйк, Енн Лиллемец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, которого не было (1989) онлайн

Похожие фильмы

Четвёртый вид (2009)

На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе…
Подробнее

Я – Четвертый (2011)

Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Подробнее

Зимние мертвецы (2008)

В далеком северном городке съемки реалити-шоу принимают пугащий поворот и застают враспох команду киношников. Сбежавший из тюрьмы убийца, скрывающийся под именем Джейка Танера, директор шоу, его команда и восходящая звезда Бланка Чампион. Вскоре откроются все подозрения, измены и секреты.
Подробнее

Зловещие мертвецы 2 (1987)

Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка одержима демонами и больше не принадлежит себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться со злом.
Подробнее

Живая мертвечина (1992)

1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…
Подробнее

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
Подробнее

Ходячие мертвецы (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как "зомби" — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Подробнее

Зловещие мертвецы (1981)

Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…

Раньше здесь жил археолог, после которого в подвале остались различные мистические артефакты. Например, книга мертвых, предметы неизвестных магических культов и магнитофон с записью заклинания на непонятном языке. Ребята запись прослушали… С наступлением темноты им предстоит встретиться с духами, которых они разбудили!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям