Смотреть фильм Малыш (1950) онлайн

Малыш (1950) Брюс Ли в десятилетнем возрасте в роли малыша Ченга, сиротского мальчика, который, чтобы выжить, продает комиксы в небольшом киоске в трущобах. О нем и его брате с сестрой заботится Дядя Хо, учитель. Когда богач Пак Хо рассматривает трущобы, как место для строительства школы для детей-сирот, он ограблен Ли Летающее Лезвие и его бандой. Ченг помогает Ли спастись от преследователей и зарабатывает его дружбу, но Дядя Хо убеждает его возвратить золотое ожерелье, которое украл Ли. В качестве награды за услугу Пак Хо предлагает ему работу секретаря.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Малыш (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Малыш (1950)

Название фильма: Малыш
Альтернативное название: Xi lu xiang
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Фенг Фенг
В главных ролях: Брюс Ли, Брюс Ли, Чао Ши, Фенг Фенг, Чао Ши, Фенг Фенг, Мок Ван Ха, Ли Хой Чен, Мок Ван Ха, Ли Хой Чен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Малыш (1950) онлайн

Похожие фильмы

Ритмы песен (1979)

Красивая и талантливая, но немая танцовщица Хема была настоящей Золушкой в доме своей мачехи. Чтобы обеспечить благополучное будущее своей родной дочери, эта женщина заставила Хему согласиться на замужество с двоеженцем, рассчитывая деньги, полагавшиеся по брачному контракту, забрать себе.

Уличный певец и танцор Раджу не допустил этой нечистой сделки, а после смерти отца девушки старается найти ей достойного мужа. Доброта и верность Раджу покорили сердце Хемы, и она с радостью согласилась стать его женой.
Подробнее

Европа поет (1966)

Подробнее

Ловец песен (2000)

Подробнее

Потерянные во времени (2003)

Подробнее

Жигола (2010)

Молодая девушка отвергает скучную жизнь обывателей и погружается в манящий и опасный мир темных страстей и больших денег. Отныне она известна всем как Жигола — девушка в мужском костюме, предлагающая экстравагантные удовольствия только избранным.
Подробнее

Фантазии минета 9 (1999)

Подробнее

Минет (1963)

Фильм показывает лицо человека, который получает сексуальное удовольствие.
Подробнее

Зерда или пение забвения (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям