Смотреть фильм Под прикрытием (2001 (1 сезон)) онлайн

Под прикрытием  (2001 (1 сезон)) Элитное подразделение Министерства юстиции всегда готово отреагировать на любое чрезвычайное происшествие по всей стране, будь то террористическая угроза, шпионаж, наркоторговля, похищение людей или крупное ограбление…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Под прикрытием (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под прикрытием (2001 (1 сезон))

Название фильма: Под прикрытием
Альтернативное название: UC: Undercover
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Шейн Салерно, Терренс О’Хара, Тони Билл
В главных ролях: Вера Фармига, Одед Фер, Джэррад Пол, Джэррад Пол, Одед Фер, Энджи Эверхарт, Бруклин Харрис, Джон Седа, Уильям Форсайт, Кайл Бентон, Бруклин Харрис, Вера Фармига, Стивен Бауэр, Стивен Бауэр, Билл Монди, Энджи Эверхарт, Кайл Бентон, Билл Монди, Джон Седа, Уильям Форсайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под прикрытием (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Любовь, которую я искал (1937)

По рассказу Мориса Хэнлайна. Фильм повествует о паре шекспировских актеров Бэзиле Андервуде и Джойс Арденн, известных своими романтическими сценами и огненным темпераментом в жизни. Они вместе играют на сцене и находятся в постоянной борьбе между собой. Однажды, во время представления спектакля "Ромео и Джульетта", они в очередной раз ругаются и весьма занятно слушать их перепалку между произнесением высокого текста о любви и смерти.

После спектакля в гримерку актера приходит молоденькая поклонница таланта актера Марсия Уэст, которая признается актеру Бэзилу в любви, раздувая его и так необъятное эго. Ее уход видит Джойс и приходит в исступление, потому что, несмотря на все их ссоры, они любят друг друга, но он вечно попадает в какие-то любовные неприятности, а она постоянно его выручает. Джойс в ярости и ее усмиряет только клятва Бэзила жениться на ней сейчас и сегодня (впрочем, по счету это уже двенадцатое предложение).

Но на беду к Бэзилу с упреками приходит жених Марсии Генри, который утверждает, что актер виноват в том, что молодая девушка в него влюбилась. Полный решимости стать положительным мужем и покончить с прошлым, Бэзил соглашается вернуть "заблудшую" жениху. Для этого он запирает собственную невесту в номере и отправляется с Генри в дом к Марсии, чтобы высокомерием и грубостью поставить девушку на место. Однако все идет не так, как планировалось, и теперь запутались и Генри, и Бэзил…
Подробнее

Голые братья (2007 (3 сезона))

Подробнее

Порнографические связи (1999)

Испуганные прежними любовными неудачами два чужих человека — хотят друг от друга просто секса. Но на холодной постели гостиничного номера, вопреки всему, рождается прежде неизведанное чувство. Как же они поступят с этой неожиданной любовью…
Подробнее

Частный курорт (1985)

Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются "оттянуться по полной программе". К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым "видом спорта" — здоровым сексом.
Подробнее

Снова в школу (1986)

57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов "Большой и толстый" в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.
Подробнее

Артур (1996 (14 сезонов))

Главный герой — восьмилетний мальчик Артур. Сюжет мультфильма разворачивается вокруг его жизни, где он сталкивается с настоящими проблемами, которые отнюдь не такие детские, как кажеться на первый взгляд. Взаимоотношения с родителями и друзьями, обман, предательство, дружба и даже любовь.
Подробнее

Артур (1981)

Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
Подробнее

Артур и минипуты (2006)

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям