Смотреть фильм Undercover (2005) онлайн

Undercover (2005)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Undercover (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Undercover (2005)

Название фильма: Undercover
Альтернативное название: Undercover
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сабина Стэннерт
В главных ролях: Майк Мюллер, Нана Крюгер, Сильвия Рорер, Маттиа Сбраджа, David Pietroni, Роланд Кох, Майк Мюллер, David Pietroni, Сильвия Рорер, Стефано Виали, Anna Schinz, Viktor Giacobbo, Ханнс Цишлер, Маттиа Сбраджа, Anna Schinz, Viktor Giacobbo, Стефано Виали, Ханнс Цишлер, Нана Крюгер, Роланд Кох

Ключевые теги:

Смотреть фильм Undercover (2005) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Ужас на востоке (2001)

Подробнее

Однажды на востоке (2009)

Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Подробнее

Из ада в ад (1996)

1941 год. Польский городок Кельц занимают немцы… Главная героиня перед отправкой в концлагерь отдает свою дочь польской семье, в которой недавно умер ребенок. Война прошла, бывшая заключенная возвращается в родной город и хочет вернуть свою дочь. Но девушка выросла, не зная, кто ее настоящие родители. Внутренние противоречия и глубокие душевные переживания ставят героев в жестокую ситуацию выбора.
Подробнее

Химическая свадьба (2008)

Сюжет фильма повествует об учёном-неудачнике, который вследствии эксперимента реанимирует дух Алистера Кроули. Ужасные трагедии обрушиваются на университетский городок Кембриджа, когда душа давно умершего "самого злого человека Британии" вселяется в тело скромного профессора.
Подробнее

Возвращение Джека потрошителя (2001)

Пережив кровавую резню, отважная Молли Келлер стремится постичь психологию серийных убийц. Она поступает в Бэркли на знаменитые курсы криминалистов, но волна жестоких убийств, внезапно прокатившаяся по студгородку, заставляет ее заняться самостоятельными изысканиями.

К своему ужасу Молли вскоре понимает, что загадочный маньяк тщательно копирует методы легендарного Джека-Потрошителя. Число жертв растет, и теперь только от мужества и сообразительности Молли зависит жизнь ее напуганных друзей.
Подробнее

Разборки (2011)

Подробнее

Французский связной (1971)

Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
Подробнее

Французский для начинающих (2006)

Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям