Смотреть фильм Возвращение живых мертвецов (1985) онлайн

Возвращение живых мертвецов (1985) На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение живых мертвецов (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение живых мертвецов (1985)

Название фильма: Возвращение живых мертвецов
Альтернативное название: The Return of the Living Dead
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Дэн О’Бэннон
В главных ролях: Мигель А. Нуньес мл., Клу Гулагер, Джуэл Шепард, Джеймс Карен, Джеймс Карен, Джон Филбин, Мигель А. Нуньес мл., Брайан Пек, Беверли Рэндольф, Беверли Рэндольф, Том Мэтьюз, Линни Куигли, Брайан Пек, Дон Кэлфа, Линни Куигли, Клу Гулагер, Джуэл Шепард, Том Мэтьюз, Дон Кэлфа, Джон Филбин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение живых мертвецов (1985) онлайн

Похожие фильмы

Апрель (1961)

"Апрель" — история о том, как быт и собственничество задавливают супружеские отношения, губят дерево любви и перекрывают кран нежности.
Подробнее

Апрель (2002)

Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой "джентльмен уличной удачи", бывший детдомовец Апрель вынужден принять от "крестного отца" мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из "мишеней" Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
Подробнее

Квартира из сыра (1989)

Тихий, скромный Мышонок, поселившись в квартире из сыра, наглеет, теряет чувство меры и оказывается один на один со своим злейшим врагом Кошкой.
Подробнее

Дядюшкина квартира (1913)

Несмотря на внешнее отсутствие деловой сметки, молодой человек Коко принимает прозорливое решение — сдать комнаты обширной дядюшкиной квартиры внаем. Так под одной с ним крышей поселяются совершенно разные люди.
Подробнее

Петербургский дневник: Квартира Козинцева (1998)

 
Подробнее

Квартира (1989)

Сентиментальная история, случившаяся на окраине Империи накануне ее распада. О трех друзьях из разных социальных слоев, выросших вместе. Комната с игрушками, вид из окна на фонтан одного из них были образцом жизненного благополучия и счастья для другого. Став взрослым и встретив любовь, он рассказывает своей возлюбленной об этой квартире, обещает ей счастье, о котором мечтал с детства и… совершает подлость.
Подробнее

Зойкина квартира (2000)

 
Подробнее

Квартира 29 (2008)

Пути двух друзей детства пересекаются много лет спустя. Теперь один приторговывает наркотиками, второй же работает участковым. Их интересы сталкиваются в Квартире 29.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям