Смотреть фильм Человек в черном плаще (1987) онлайн

Человек в черном плаще (1987)
 

Жанры фильма: Биографические, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в черном плаще (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в черном плаще (1987)

Название фильма: Человек в черном плаще
Альтернативное название: O Homem da Capa Preta
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: криминал, биография


Режиссер: Сержиу Резенде
В главных ролях: Мариета Северо, Йонас Блох, Жозе Вилкер, Мариана Де Мораес, Мариана Де Мораес, Чико Диаз, Isolda Cresta, Jurandir de Oliveira, Альваро Фрайр, Джексон Де Соуза, Жозе Вилкер, Jurandir de Oliveira, Isolda Cresta, Мариета Северо, Йонас Блох, Джексон Де Соуза, Лиджия Диниз, Альваро Фрайр, Чико Диаз, Лиджия Диниз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в черном плаще (1987) онлайн

Похожие фильмы

Свинец (2011)

 
Подробнее

Объяснение в любви к Г.Т. (1971)

 
Подробнее

Богиня любви (сериал) (1998 (1 сезон))

Исабель — маленькая девочка, которая воспитывается в приюте. Она никогда не знала любви и ласки, так как с детства была лишена родителей, а в детском доме её постоянно преследовали насмешки других девочек. Директриса приюта не любила Чабелиту, но, несмотря на это, девочка росла весёлой и жизнерадостной.

Однажды она узнаёт, что её отец живёт в столице, и сбегает из детского дома, чтобы найти его. Во время поисков Чабелита знакомится с добрым и одиноким человеком Хесусом, который принимает малышку как родную дочь. Они живут вместе, не зная, что настоящая мать девочки, Мария Фернанда, вот уже много лет разыскивает дочь, которую у неё отняли, как только малышка родилась.

Когда Мария Фернанда находит Чабелиту, возникает другая проблема — Хесус считает девочку своей дочерью. Он слишком любит её, чтобы отдать её кому бы то ни было, пусть даже и родной матери. И тогда девочка решает, что самый лучший вариант, если мама и Хесус полюбят друг друга и поженятся.
Подробнее

Смурфы: специальный рождественский выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Смурфы: специальный весенний выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Маленькие смурфы (1988)

 
Подробнее

Смурфики: Рождественский гимн (2011)

 
Подробнее

История мертвого человека (1974)

В архивах госбезопасности Чехословакии хранятся документы, свидетельствующие о событиях, происходивших много лет назад. Следствие по этим делам давно закончено, но забывать об этом нельзя. История, которую мы вам расскажем, произошла в 1955 году.

Неизвестный пересекает границу на воздушном шаре. Утром в лес к месту приземления шара подъезжает грузовая машина. Водитель, нервно посматривающий на часы, явно чего-то ждет. Но вот появляется тот, с кем назначена была встреча — незнакомец, прибывший на шаре. Его лица не видно из-за поднятого воротника. Он садится в машину, а потом выстрелом в голову убирает свидетеля — шофера, который мог бы его опознать, после чего уезжает на машине убитого. Через несколько часов лесорубы найдут труп и остатки воздушного шара, вскоре будет найден и пустой грузовик. Работникам госбезопасности предстоит нелегкая задача найти и обезвредить преступника в многомиллионной стране.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям