Смотреть фильм Маленькие драмы (1958) онлайн

Маленькие драмы (1958)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие драмы (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие драмы (1958)

Название фильма: Маленькие драмы
Альтернативное название: Male dramaty
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Януш Насфетер
В главных ролях: Тадеуш Вишневски, Jerzy Palmowski, Saturnin Butkiewicz, Анджей Насфетер, Edward Radulski, Wojciech Litynski, Marek Paprotny, Болеслав Камински, Станислав Мильский, Edward Radulski, Marek Paprotny, Тадеуш Вишневски, Saturnin Butkiewicz, Томаш Маизель, Болеслав Камински, Станислав Мильский, Wojciech Litynski, Анджей Насфетер, Jerzy Palmowski, Томаш Маизель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие драмы (1958) онлайн

Похожие фильмы

Ложь, измена и тому подобное... (2004)

Рафаэль — простой "литературный негр", он пишет автобиографии за всех знаменитостей, и хотя его имя не появляется на обложках, его вполне устраивает анонимность и полный покой.

Получив задание написать книгу за суперзвезду французского футбола, Рафаэль неожиданно узнаёт, что нынешняя подруга этого непроходимого тупицы — его первая любовь, и в нем просыпается спортивный интерес. Он решает ухлестнуть за ней тайком от своей подруги Мюриэль и от гениального форварда. С этого момента жизнь Рафаэля становится совершенно непредсказуемой и совсем неспокойной.
Подробнее

Миссия спасения (2006)

Главная заповедь солдата: "Своих не бросать!". Как только приходит известие, что филиппинские повстанцы сбили над джунглями вертолет США, элитный боевой отряд лейтенанта Мэтта Дэниелса немедленно отправляется на место падения машины, чтобы спасти ее пилота, капитана вооруженных сил США Эми Дженнингс.

Однако чем дальше спецназовцы продвигаются вглубь вражеской территории, тем сильнее подозрения их командира, что им противостоит не кучка партизан, а отборные боевики Аль-Кайеды! Ведь именно в этих краях скрывается знаменитый исламский террорист Абубакар Аль-Салаам, в руки которого, как выясняется, попало биологическое оружие.

А стало быть, миссия спасения на глазах превращается для героев в полноценную военную операцию, от исхода которой зависит уже не одна, а миллионы жизней!
Подробнее

L'aquila (1917)

Подробнее

Аквила (1997 (3 сезона))

Подробнее

Счастливы вместе (2008)

Подробнее

Тролль в Центральном парке (1994)

Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Подробнее

Паника в Нидл-парке (1971)

Бобби — наркодилер, Хэлен — молодая художница. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Вскоре Хэлен тоже становится наркозависимой. Отношения молодых людей далеки от романтичных — грязные притоны, стычки со служителями закона и постоянная нехватка денег. Они мечтают завязать, уехать и начать жизнь с чистого листа. Но сделать это оказывается не так легко…
Подробнее

Девушка в парке (2007)

Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью — она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям