Смотреть фильм Elena (1997) онлайн

Elena (1997)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Elena (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Elena (1997)

Название фильма: Elena
Альтернативное название: Elena
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Марко Беллоккьо
В главных ролях: Пьер Джорджо Беллоккьо, Елена Беллоккьо, Елена Беллоккьо, Франческа Чальвелли, Пьер Джорджо Беллоккьо, Франческа Чальвелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Elena (1997) онлайн

Похожие фильмы

Claws (1982)

 
Подробнее

Shan kou (1980)

 
Подробнее

Бестии (1977)

 
Подробнее

Сумеречные люди (1973)

Сумасшедший учёный похищает мужчину и транспортирует его на отдалённый остров, где намеревается сделать из него сверх-человека. Тому однако не по душе такая перспектива, и решает сбежать с помощью дочери учёного, а также и полулюдей-полузверей — плодов его научных экспериментов.
Подробнее

Художник Илья Глазунов (1976)

 
Подробнее

Зворыкин-Муромец (2010)

Изобретение современного телевидения — шаг, изменивший историю человечества. И у изобретения есть автор, о котором почти не знают на его Родине. Это Владимир Козьмич Зворыкин, уроженец Мурома, русский американец и создатель технологии беспроводной передачи изображения на расстоянии.

Новый фильм Леонида Парфeнова посвящeн гениальному учeному и инженеру, родившемуся в России, но известному лишь по ту сторону океана.
Подробнее

Илья Муромец и Соловей Разбойник (1978)

О богатыре Илье Муромце и Соловье-разбойнике — злостном нарушителе спокойствия жителей Киева.
Подробнее

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям