Смотреть фильм Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009) онлайн

Пуля-дура 2: Агент почти не виден  (2009) Знакомства с очаровательными девушками бывают чрезвычайно опасными. Не успел частный детектив Боб Уточкин перекинуться парой слов с прекрасной незнакомкой, как автоматная очередь надолго пригвоздила его к больничной койке. Пришлось вызывать на подмогу двоюродного брата Стаса из Канады. Благо, специализация у него та же, что и у Боба: шпионаж и драки. Цепочка загадочных убийств, начавшаяся с отца прелестной незнакомки, ведёт Стаса по лабиринтам теневого рынка драгметаллов.

Однако в конце расследования выясняется, что истиные причины убийства отца красавицы не имеют ничего общего с нелегальной ювелиркой. Террористы хотят отравить воду, поступающую москвичам. На карту поставлена жизнь миллионов людей. В финальной схватке с террористами Боб и Стас будут драться плечом к плечу.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009)

Название фильма: Пуля-дура 2: Агент почти не виден
Альтернативное название: Пуля-дура 2: Агент почти не виден
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 43 мин. (172 мин.)
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Валерий Чиков
В главных ролях: Иван Охлобыстин, Василий Зотов, Борис Каморзин, Александра Живова, Илья Иосифов, Илья Иосифов, Владимир Коренев, Александр Леньков, Сергей Горобченко, Игорь Гордин, Александра Живова, Юрий Нифонтов, Сергей Горобченко, Юрий Нифонтов, Александр Леньков, Иван Охлобыстин, Василий Зотов, Борис Каморзин, Владимир Коренев, Игорь Гордин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009) онлайн

Похожие фильмы

Любимый раджа (1972)

Эта страшная история разыгралась 12 лет назад. По дороге к святым местам кровный враг семьи правителей княжества убил родителей наследной принцессы. Самой принцессе в то время исполнилось всего 7 лет. Убийца пытался похитить девочку и скрыться. Но он был смертельно ранен охраной. А наследная принцесса на глазах у всех падает в бурные воды горной реки…

Прошли годы, в княжестве до сих пор стараются узнать хоть какие-либо вести о пропавшей принцессе. Старая княгиня твердо убеждена, что ее любимая внучка жива. На этой уверенности и строится расчет главного министра, который страстно желает завладеть княжеской казной. С этой целью он находит уличную танцовщицу, очень похожую на пропавшую принцессу, и старается представить ее двору как настоящую наследницу…
Подробнее

Переправа (2009)

Август 1941 года. Артиллерийский взвод, состоящий из необстрелянных, еще не побывавших в бою солдат, отступает от прорванной немцами линии фронта к переправе. Блуждающие среди лесов и пустых деревень, без связи с командованием, один на один с врагом, бойцы растеряны, остро ощущают свою уязвимость и, в конечном счете, обреченность. Все их товарищи, от которых они по случайности отстали, уже убиты. А им зачем-то судьба подарила этот день, эти часы, в которые они вновь обретают опору и смысл жизни, сознательно ступая на путь самопожертвования…
Подробнее

Чушь. Рассказ ни о чем (1988)

Подробнее

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)

Молодой человек, мечтающий любой ценой добиться удачи, оказывается втянутым в криминальную ситуацию. Пройдя буквально через круги ада, познав горечь предательства, унижений и смертельной опасности, он обретает в итоге веру, любовь и надежду на счастье.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2012)

Подробнее

Страна чудаков (2001)

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Подробнее

Дьявол (1974)

12-летняя Гюль живет со своей матерью в Стамбуле и становиться одержимой дьяволом. Опытный экзорцист становиться единственной надеждой для спасения девочки.
Подробнее

Дьявол (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям