Смотреть фильм Дочь Мистраля (1984 (1 сезон)) онлайн

Дочь Мистраля  (1984 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дочь Мистраля (1984 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дочь Мистраля (1984 (1 сезон))

Название фильма: Дочь Мистраля
Альтернативное название: Mistral's Daughter
Фильм вышел: 1984 (1 сезон)
Фильм длится: 390 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дуглас Хикокс, Кевин Коннор
В главных ролях: Стефани Пауэрс, Коттер Смит, Пьер Мале, Роберт Урих, Роберт Урих, Иэн Ричардсон, Пьер Мале, Ли Ремик, Стефани Пауэрс, Тимоти Далтон, Стефани Данхэм, Стефан Одран, Иэн Ричардсон, Стейси Кич, Коттер Смит, Стефан Одран, Тимоти Далтон, Стейси Кич, Ли Ремик, Стефани Данхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дочь Мистраля (1984 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ничей сын (2008)

Подробнее

Drive (2005)

Подробнее

Лес теней (2006)

Пара молодоженов приезжает в отпуск к друзьям в Испанию. Долгожданная встреча после длительной разлуки оборачивается кошмаром в тот момент, когда компания обнаруживает в лесу маленькую девочку с изуродованными руками. Движимые желанием помочь ребенку, герои уносят ребенка из дома, в котором она обитала. Но благородный порыв не находит отклика в сердцах местных старожил. Стремясь отомстить чересчур любопытным и самонадеянным чужакам, они отправляются за ними в погоню, имея неоспоримое преимущество на своей стороне: они знают каждую тропинку и дерево в лесу. Они становятся его тенью!
Подробнее

Гремящий гром (1977)

Когда майор Чарлз Рейни возвращается из Вьетнама в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден восемь лет мучились в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно не на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц…
Подробнее

Узаконенное насилие (1982)

Подробнее

Стэпфордские жены (2004)

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Подробнее

Проклятие (2003)

Каждые четыре года героиню посещают страшные видения из прошлого, каждые четыре года самые ужасные ночные кошмары становятся явью. Расследование предполагаемого самоубийства не может стереть отчаяние в памяти женщины-полицейского, невероятно болезненно переживающей потери и беды в своей личной жизни. На судьбе героини, похоже, лежит зловещее проклятие…
Подробнее

Эта любовь - наша (1945)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям