Смотреть фильм Медовый месяц (1956) онлайн

Медовый месяц (1956) Выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж за инженера Алексея Рыбальченко для того, чтобы после распределения остаться в Ленинграде. Но неожиданно, Алексей дает согласие на работу в Сибири, и бедной Людочке пришлось последовать за мужем на сибирскую стройку и начать свою трудовую деятельность врачом в крохотном медпункте рабочего поселка…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Медовый месяц (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медовый месяц (1956)

Название фильма: Медовый месяц
Альтернативное название: Медовый месяц
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Надежда Кошеверова
В главных ролях: Павел Кадочников, Кирилл Лавров, Сергей Филиппов, Людмила Люлько, Людмила Касаткина, Анатолий Абрамов, Анатолий Абрамов, Павел Суханов, Петр Лобанов, Татьяна Панкова, Кирилл Лавров, Зоя Фёдорова, Людмила Люлько, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Зоя Фёдорова, Павел Суханов, Людмила Касаткина, Петр Лобанов, Татьяна Панкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медовый месяц (1956) онлайн

Похожие фильмы

Человек с киноаппаратом (1929)

В кадре кинокамера снимает людей, места, объекты… Киноаппарат здесь является действующим лицом самого процесса съемки: в воздухе, под землей, в самой гуще событий… Киноглаз, который наблюдает, фиксирует малейшие нюансы, не давая оценки, не следуя сценарию. Он просто смотрит в мир и видит все, или, вернее, происходит видение!
Подробнее

Человек тьмы (1990)

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
Подробнее

The Man with the Iron Heart (1915)

Подробнее

Qian shou shen quan xia ji (1965)

Подробнее

Der Mann mit der eisernen Maske (1923)

Подробнее

Ангел с железными кулаками (1967)

Агент 009 международной разведки под именем Луо На прибывает в Гонконг. Там она выдает себя за любовницу известного бандита — сейчас он сидит в тюрьме, а всем его состоянием распоряжается именно Луо На. Такие деньги не проходят мимо криминальной организации "Темные ангелы", которые решают завербовать лже-Луо На в свои ряды…
Подробнее

Идущие за хвостом тигра (1945)

Япония. 1185 год. Надменные Хэки разбиты на море. Их победитель Миномото Есицунэ должен возвратиться в столицу после своих доблестныхподвигов. Но Миномото Еримото, известный своей подозрительностью, поверил злословью вассала Киновара и решил убить Есицунэ — своегомладшего брата.

Объявленный вне закона по всей Японии Есицунэ и шесть его верных вассалов, переодевшись в монахов, пробираются на север попровинции Фудживара Кидихиро. Приблизившись, к враждебной заставе Атака, они решили пересечь перевал…
Подробнее

По следу Тонкс (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям