Смотреть фильм Медовый месяц (1991) онлайн

Медовый месяц (1991) Фильм рассказывает о первых шагах "деятельности" начинающего рэкетира, пытающегося усовершенствовать политику налогообложения трудящихся. Первое его дело — сбор дани с владельцев пасек — сталкивает новоявленного гангстера с рядом неожиданностей и нешуточных проблем…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Медовый месяц (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медовый месяц (1991)

Название фильма: Медовый месяц
Альтернативное название: Медовый месяц
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Иванов
В главных ролях: Любовь Полищук, Федор Стуков, Майя Булгакова, Борислав Брондуков, Борислав Брондуков, Федор Стуков, Любовь Полищук, Сергей Иванов, Сергей Иванов, Майя Булгакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медовый месяц (1991) онлайн

Похожие фильмы

Звездный путь: Восстание (1998)

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета "Энтерпрайз" подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикар откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
Подробнее

Bathroom Battle Royale (2010)

 
Подробнее

Gekijouban trick: Reinouryokusha batoru roiyaru (2010)

 
Подробнее

Зомби 90-х: Экстремальная эпидемия (1991)

В результате крушения военного самолёта его опасный груз — некое токсичное вещество — попал на территорию леса. Первым его действие испытали на себе здешние лесники и грибники, превратившись в жадных до человеческой плоти зомби. От первых жертв зараза начала передаваться случайным прохожим и проезжим…
Подробнее

На моем западе (2008)

 
Подробнее

Диди хочет стать ребенком (2004)

Диди давно вырос, но не перестал быть ребенком. Он добрый, наивный и немного странный. Взрослые его не понимают и смеются, лучшие друзья Диди — дети. Самая большая мечта Диди — снова стать ребенком. А тут как раз в городе появляются два обыкновенных волшебника с пакетиком чудесных леденцов…
Подробнее

Память о будущем (2003)

 
Подробнее

Личное (2005)

У юриста Бонни Локки полно дел — она пытается разобраться в необъяснимом исчезновении младшего брата, одновременно помогая новому другу избавиться от страшного преследователя. Вскоре Бонни поймет, что эти два события как-то связаны. От нее потребуется адское усилие, чтобы раскрыть эту тайну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям