Смотреть фильм Медовый месяц (1985) онлайн

Медовый месяц (1985) Чтобы получить гражданство США, француженка Сесилия Карлин решает вступить в фиктивный брак с американцем. Однако вскоре выясняется, что нового мужа не слишком устраивают такие отношения, и он желает сделать их гораздо более близкими, чем бы того хотелось Сесилии.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Медовый месяц (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медовый месяц (1985)

Название фильма: Медовый месяц
Альтернативное название: Lune de miel
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Патрик Джамэйн
В главных ролях: Джон Ши, Натали Бэй, Марла Лукофски, Greg Ellwand, Артур Гроссер, Питер Донат, Артур Гроссер, Greg Ellwand, Джон Ши, Ришар Берри, Сек Линдер, Марла Лукофски, Ришар Берри, Альф Хамфриз, Питер Донат, Натали Бэй, Мишель Бон, Мишель Бон, Альф Хамфриз, Сек Линдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медовый месяц (1985) онлайн

Похожие фильмы

Быстрая езда (2012)

Фильм расскажет про двух братьев-авантюристов, известных угонщиков, ведущих разгульный образ жизни. Парни отправляются на Юг Франции в поисках новых впечталений и красивых тачек. Они натыкаются на жестокого криминального босса, не намеренного терпеть самодеятельность в его районе…
Подробнее

Прямой контакт (2009)

Майк Риггинс, бывший морской пехотинец, арестованный за контрабанду оружия, отсиживает срок в балканской тюрьме. Однажды ему поступает предложение от атташе из американского посольства, — вызволить из плена Анну Гейл, девушку влиятельного человека и доставить её в посольство. Майк, долго не раздумывая, за некоторую сумму и обещанную свободу соглашается спасти Анну.

Но вот нуждается ли она в этом спасении, и похищена ли она вообще? Постепенно вникая в суть происходящего и всё более впутываясь в хитросплетения политических и криминальных игр, Майк теперь не доверяет никому, его цель — спасти Анну. Но в этот момент между ними вспыхивает страсть…
Подробнее

Прямой эфир в воскресный вечер (1984)

Подробнее

Королева (2006)

Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты.

Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
Подробнее

Глаз Тигра (2005)

Загадочные смерти двух британцев в национальном парке Орбит заставляют корреспондентов журнала "Нэшнл Джиогрэфик" Крита Тхапара и Рию взяться за расследование таинственных случаев. Слухи утверждают, что людей съел тигр-людоед.

В диких джунглях они сталкиваются с четверкой туристов, которая сбилась с пути во время уик-энда. Невольно две разные группы людей очутились на одной дороге и разделяют одно опасение — воздух вокруг джунглей живой. Начинается путешествие, полное опасностей, паники и травм, потому что смерть витает в воздухе…
Подробнее

Врата дракона и тигра (2006)

История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
Подробнее

Во власти тигра (2010)

Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.
Подробнее

Великая война (2010)

Проект "Великая война" рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях Великой Отечественной войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям