Смотреть фильм Латунный заварной чайник (2012) онлайн

Латунный заварной чайник (2012) В центре рассказа будет разведенная пара, которая крадет латунный чайник, который не владеет всеми свойствами лампы джинна, но если кто-то неподалеку ощущает невыносимую боль, он сразу выдает наличку.
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Латунный заварной чайник (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Латунный заварной чайник (2012)

Название фильма: Латунный заварной чайник
Альтернативное название: The Brass Teapot
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, триллер, фэнтези


Режиссер: Ramaa Mosley
В главных ролях: Майкл Ангарано, Клаудия Мэйсон, Бобби Мойнихэн мл., Алексис Бледел, Джуно Темпл, Алиа Шокат, Томас Миддлдитч, Клаудия Мэйсон, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Билли Магнуссен, Алиа Шокат, Майкл Делани, Билли Магнуссен, Люсиль Уолтерс, Майкл Делани, Джуно Темпл, Томас Миддлдитч, Люсиль Уолтерс, Бобби Мойнихэн мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Латунный заварной чайник (2012) онлайн

Похожие фильмы

Первый класс (1962)

Подробнее

Пассажир с "Экватора" (1968)

Ильмар едет с друзьями в пионерский лагерь на теплоходе "Экватор" и становится случайным свидетелем того, как иностранный пассажир — "коммерсант" мистер Пипп — сбрасывает в море радиобуй. Заметив мальчика, Пипп сбрасывает его в море. Ильмара спасают, а вражеского агента берут с поличным.
Подробнее

Экватор (1983)

Подробнее

Экватор (2007)

Командование ставит перед солдатами невыполнимую задачу: помочь местному племени вывезти из деревни… СЛОНА! В поисках трактора безалаберные солдаты предпринимают опасное путешествие, в котором им предстоит встретиться с дикими зверями, бушменами и еще более неожиданными обитателями саванны. Но русский солдат всегда найдет выход из критической ситуации или… выход найдет его сам.
Подробнее

Четвертый (1972)

Американский журналист волею обстоятельств поставлен перед выбором: предать огласке преступные планы сторонников войны и при этом лишиться всех жизненных благ или отступить…
Подробнее

Полет драконов (1982)

Добрый зеленый волшебник живет со своей прекрасной белокурой дочерью. Естественно, он борется со злом, но в последнее время у него было много неудач. Служат ему летающие драконы и есть у него три брата, один из которых, красный волшебник, олицетворяет зло.

Зеленый волшебник философски замечает, что добро было бы невозможно без существования зла. Он созывает своих трех братьев, так как обеспокоен тем, что их волшебные силы слабеют, а люди предпочитают надеяться на науку и логику.

Он предлагает создать последнее волшебное царство, объединив силы, так как мир не должен обходиться без волшебства, необходимого для вдохновения. Но красный волшебник не согласился, он решил использовать силу и страх, восстановить брата против брата.
Подробнее

Любовь моя (2005)

Подробнее

Любовь моя (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям