Смотреть фильм Рождественская елка (1999) онлайн

Рождественская елка  (1999) Эта история приключилась под самое Рождество. Все в Зимнем лесу готовятся к празднику. Но маленькая Зеленая Елочка боится, что ей никогда не стать настоящей Рождественской Елкой.

Медвежонок, Белочка, старик Щелкунчик и сам Санта Клаус решили помочь Елочке осуществить ее мечту. Ведь в Рождество происходят самые невероятные чудеса и все мечты обязательно сбываются!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождественская елка (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождественская елка (1999)

Название фильма: Рождественская елка
Альтернативное название: O' Christmas Tree
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Берт Ринг
В главных ролях: Мари Осмонд, Джесс Харнелл, Эдвард Эснер, Тим Конуэй, Джесс Харнелл, Памела Адлон, Памела Адлон, Деби Дерриберри, Тим Конуэй, Деби Дерриберри, Мари Осмонд, Эдвард Эснер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождественская елка (1999) онлайн

Похожие фильмы

Честная игра (1995)

Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в "игру" и теряет трех своих друзей — полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Подробнее

Пристрели меня, ангел (1995)

Подробнее

Поцелуй и пристрели меня (2009)

Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Подробнее

Заткнись и пристрели меня (2005)

Многострадальный Павел работает на шести работах, благодаря чему его неблагодарная жена Либа может покупать модельную обувь и одежду. Колин Фрамптон — англичанин, который никогда не прекращает волноваться, даже на отпуске в Праге.

Когда жену Колина случайно раздавила статуя, он решает, что он не может оставаться жить без нее. Колин уговаривает Павела помочь ему умереть. Но планы Павела относительно смерти Колина выходят из-под контроля, так как привлекли внимание местного гангстера Карела Карловика.
Подробнее

Как аукнется, так и откликнется (1981)

Брак Джорджа и Фэйт Данлэп дал трещину: это случилось после 15 лет счастливой совместной жизни, плодами которой стали четыре очаровательных дочери и замечательный собственный дом в Калифорнии.

Джордж заводит себе любовницу, а Фэйт — находит любовника. Но трагедия крушения семьи сумела доказать лишь то, что даже в самые страшные и безжалостные минуты супруги не переставали любить друг друга…
Подробнее

Ничего смешного (1995)

Подробнее

С любовью (1975)

Подробнее

Таверна Дракона (1992)

1457 год, правление династии Минг, власть загребают под себя жестокие и коварные евнухи. Один из них, Чжао добивается казни генерала Ю и повелевает уничтожить всех его наследников, однако тех ссылают на удаленный пограничный пост под названием "Врата Дракона". Чжао не собирается останавливаться на полпути и посылает отряд убийц в таверну, через которую эскорт обязательно пройдет. Но туда забредают странствующие воины, которые встанут грудью на защиту невинных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям