Смотреть фильм Дон Жуан (1956) онлайн

Дон Жуан (1956) После очередного любовного приключения Дону Жуану грозит смертная казнь. Его слуга Сганарель вынужден выдать себя за своего господина, чтобы спасти ему жизнь. Сганарель становится настоящим героем-любовником!

Но как не просто быть донжуаном, когда всю жизнь был всего лишь скромным слугой… Вместо своего хозяина неуклюжий Сганарель вынужден скрываться не только от разгневанных мужей, но и от сгораемых от любви почтенных синьор.

Сердцеед приговорен к сожжению заживо. Но герои не горят, как не горят любовь и легенды…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон Жуан (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон Жуан (1956)

Название фильма: Дон Жуан
Альтернативное название: Don Juan
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Берри
В главных ролях: Hebe Donay, Фернандо Рей, Фернандель, Christine Carère, Маноло Гомес Бур, Christine Carère, Маноло Гомес Бур, José Sepúlveda, Фернандель, Кармен Севилья, Кармен Севилья, Педро Валдивьесо, Педро Валдивьесо, Эрно Криза, Теофило Палоу, Теофило Палоу, Фернандо Рей, José Sepúlveda, Эрно Криза, Hebe Donay

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон Жуан (1956) онлайн

Похожие фильмы

Настоящие домохозяйки Нью-Йорка (2008 (4 сезона))

Элитная зона Нью-Йорка, эксклюзивный район "большого яблока". Именно здесь проживают героини сериала — пять роскошных женщин: две блондинки, две шатенки и брюнетка.

С их лиц не сходят лучезарные улыбки, они обитают в самых дорогих домах, окруженных идеально подстриженными газонами, они ездят на дорогих автомобилях, носят дорогие украшения и посещают самые дорогие магазины. Каждая из них — состоявшаяся личность. Кто-то добился успехов в бизнесе, кто-то — в создании теплого уютного семейного гнездышка, кто-то — в коллекционировании любовников, кто-то — в сотворении имиджа самой обольстительной светской львицы.

Но что случается с каждой, стоит ей лишь переступить порог собственного дома? Что стоит за этой неотразимой роскошью, какие скелеты спрятаны в гардеробах с модными нарядами? На что способны женщины, оказавшиеся на грани отчаяния и нервного срыва, какие интриги они еще сплетут и какие сети приготовят друг другу? Ведь так непросто "соответствовать" высшему свету, где все должно сиять и переливаться от внешнего благополучия.
Подробнее

Ненормальное явление 3 (2011)

После истории с домашними призраками Стэйси и Роджер оказались за решёткой, а смонтированный из сделанных ими записей фильм "Ненормальное явление" стал хитом продаж. Одной из посмотревших ленту стала сестра Стейси — Кристен, мечтавшая открыть свой бизнес по присмотру за маленькими детьми.

Вскоре у неё появилась первая клиентка — соседка оставила ей на несколько дней грудного ребёнка, который на следующее же утро пропал. Под впечатлением от случившегося с сестрой Кристен, несмотря на протесты мужа Эрика, решила, что к этому тоже причастны обитающие в доме демоны.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Пекине (2011)

 
Подробнее

Влюбленный вампир (2009 (1 сезон))

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае… Но однажды в класс, классной руководительницей которого она является, переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика — вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь. Без этого он не сможет обрести бессмертие и вернуться в свой мир… Так сложилось, что этой женщиной для Рики стала Макото-сэнсэй…

И вот теперь начинается самое интересное: с одной стороны Рика не хочет пить кровь вообще, и Макото в частности, а с другой, если он не сделает это до первого полнолуния, то исчезнет. Внутренняя борьба Рики длится не долго: вечная жизнь перевешивает. Вот только исполнить задуманное не так-то просто, особенно если твоя жертва веселая и общительная Макото-сэнсэй. Так что придется нашему вампиру постараться, чтобы жить долго и счастливо!
Подробнее

Именно Сибирь (2012)

 
Подробнее

Как сходить на свидание в Квинсе (2006)

Три сцены во время обеда в известном ресторане: Самозваный сводник убеждает друга, который потерял жену 3 года назад, пойти на свидание; менеджер ресторана узнает, что ее друг собирается играть на все их совместные сбережения; букмекер приводит на обед свою возлюбленную и втирает ей, что за ним охотится русская мафия…
Подробнее

Бабушкин дом (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Опасное секс свидание (2001)

Девушка знакомится по интернету с молодым человеком. Они договариваются о свидании, которое должно стать особенным для них обоих. Наконец они смогут осуществить то, что давно задумали.

Но после ночи страсти девушка обнаруживает рядом с собой безжизненное тело ее нового знакомого. Что это, их игры зашли слишком далеко или в комнате побывал кто-то третий?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям