Смотреть фильм Дон Жуан (1974) онлайн

Дон Жуан (1974)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон Жуан (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон Жуан (1974)

Название фильма: Дон Жуан
Альтернативное название: Don Juan
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Антонио Мерсеро
В главных ролях: Франциско Гарсия, Кетти де ла Камара, Хавьер Де Кампос, Хавьер Де Кампос, Франциско Баеза, Antonio Cintado, Мария Эстер Куэвас, Франциско Сесилио, Франциско Сесилио, Román Ariznavarreta, Франциско Баеза, Мария Эстер Куэвас, Antonio Cintado, Рафаэль Аренас, Луис Сихес, Рафаэль Аренас, Луис Сихес, Франциско Гарсия, Román Ariznavarreta, Кетти де ла Камара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон Жуан (1974) онлайн

Похожие фильмы

Последний дом на Адской улице (2002)

Подробнее

Последний дом на тупиковой улице (1977)

Отсидев некоторое время за решёткой, молодой отморозок решает сполна вернуть долг обществу и снять несколько снафф-фильмов. Для этих целей он похищает нескольких людей и отвозит их в заброшенный дом.
Подробнее

Последний дом слева (1972)

Две молодые девушки Мари и Филис поехали из своей "глубинки" на рок-концерт в большой город, где планировали хорошенько "оторваться". Однако "в отрыв" пошли не они, а компания беглых преступников во главе с брутальным Кругом, которая вдоволь поиздевалась и надругалась над бедными девушками.
Подробнее

Войди в каждый дом (1990)

Кинороман о жизни украинского колхоза в первые годы Перестройки.
Подробнее

Сочинение ко дню победы (1998)

Они не виделись двадцать пять лет — геройский экипаж истребителя, трое фронтовых друзей. Жизнь у них сложилась по разному: один — убежденный коммунист, не пропускающий ни одного "красного" митинга, другой — преуспевающий вице-председатель небедного "Фонда ветеранов", третий — эмигрант, на старости лет потерявший зрение и приехавший на родину, чтобы поучаствовать в Параде Победы.

Они горячо спорят друг с другом о причинах бед и напастей дня сегодняшнего. Но, когда один из них попадает в беду, его друзья готовы на все, чтобы спасти боевого товарища!
Подробнее

Рассмешите клоуна (1984)

История чудаковатого, но преданного своей профессии клоуна Вовчика и обыкновенной женщины Гали, которая, попав случайно в цирк, осталась работать там так называемой "подсадкой".
Подробнее

Рассмешите клоуна (1984)

История чудаковатого, но преданного своей профессии клоуна Вовчика и обыкновенной женщины Гали, которая, попав случайно в цирк, осталась работать там так называемой "подсадкой".
Подробнее

Рассмешить Бога (2006)

Преуспевающий бизнесмен Стас живет не хуже других: есть любимое дело, есть свой магазин, есть друзья, жена — все идет как надо. Но вот однажды, Стас садится на поезд, где его избивают, грабят, а после и вовсе сбрасывают в придорожную канаву. К счастью, наш герой не погиб. С многочисленными травмами и полной амнезией он оказывается в больнице.

Жена Стаса Светлана, разбирая вещи супруга, неожиданно находит фотографии, на которых изображены какая-то женщина и девочка в инвалидной коляске. Света выясняет, что это — первая семья ее мужа, из которой он ушел еще до встречи с ней, не захотев воспитывать калеку.

Однако молодая женщина не собирается освежать мужу память — она надеется наладить с ним отношения, которые в последнее время дали серьезную трещину. Тем не менее Стас чувствует, что от него скрывают правду… Раскрыв все тайны собственного прошлого, узнав, что он был избит по наводке друга, наш герой полностью переосмысливает свою жизнь. Осталось только сделать правильный выбор…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям