Смотреть фильм Близкие друзья (2008) онлайн

Близкие друзья (2008) Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану "Г" — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близкие друзья (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близкие друзья (2008)

Название фильма: Близкие друзья
Альтернативное название: Dostana
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 145 мин. / 02:25
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Тарун Мансукхани
В главных ролях: Энтони Корреа, Эверлейн Борджес, Приянка Чопра, Энтони Корреа, Сушмита Махержи, Абхишек Баччан, Эдуардо М. Фрейре, Бобби Деол, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Эдуардо М. Фрейре, Кирон Кхер, Сушмита Махержи, Джон Абрахам, Боман Ирани, Эверлейн Борджес, Кирон Кхер, Приянка Чопра, Джон Абрахам, Бобби Деол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близкие друзья (2008) онлайн

Похожие фильмы

Как Гарри превратился в дерево (2001)

Вольный пересказ древнекитайской легенды.
Подробнее

Как ни крути – проиграешь (1978)

Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается "во все тяжкие".

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке "Танк"!
Подробнее

Стальные магнолии (1989)

Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами.

Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
Подробнее

Изо всех сил (1987)

Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.
Подробнее

М.У.Р (2011)

События фильма происходят в годы Великой Отечественной войны.
Подробнее

Домашняя вечеринка Адама и Евы 4 (1996)

 
Подробнее

Schwuler Mut - 100 Jahre Schwulenbewegung (1998)

 
Подробнее

Her Redemption (1924)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям