Смотреть фильм Двойные неприятности (2001) онлайн

Двойные неприятности (2001) Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него — эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии.

Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого.

Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойные неприятности (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойные неприятности (2001)

Название фильма: Двойные неприятности
Альтернативное название: Double Take
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, комедия, триллер, криминал


Режиссер: Джордж Галло
В главных ролях: Бенни Нивз, Бенни Нивз, Стерлинг Мейсер мл., Гарсель Бове, Стерлинг Мейсер мл., Гэри Граббс, Андреа Наведо, Гэри Граббс, Эдвард Херрманн, Эдвард Херрманн, Гарсель Бове, Дэниэл Робак, Орландо Джонс, Дэниэл Робак, Андреа Наведо, Шоун Эллиотт, Эдди Гриффин, Орландо Джонс, Шоун Эллиотт, Эдди Гриффин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойные неприятности (2001) онлайн

Похожие фильмы

Статский советник (2005)

Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве.

Чрезвычайное происшествие описано очевидцами так: модный, слегка заикающийся господин 35 лет с седыми висками и черными усиками вошел в вагон во время остановки в Клину и представился подобающим образом. Так как охрана имела при себе подробное описание статского советника Фандорина, подозрений не возникло. "Статский советник" проследовал в купе Храпова. Через несколько минут генерал был найден убитым, преступник бежал через окно. На месте преступления убийцей был оставлен кинжал с загадочной аббревиатурой "БГ". Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника.

Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию. Он знает, что означают буквы "БГ" — это автограф членов таинственной Боевой группы. Ему известно, что только чиновники высшего уровня в Москве и Петербурге могли знать о доверенной ему миссии охранять Храпова. Куда же ведут нити этого преступления? Кто руководит загадочной "БГ"? Вскоре на помощь Фандорину из Петербурга прибывает сам вице-директор Департамента полиции князь Пожарский. С его появлением история принимает самый неожиданный поворот…
Подробнее

Семейный советник 2 (2009)

Муж и жена, прожив не один год вместе наскучили друг-другу и начинают всячески измываться один над другим…
Подробнее

Семейный советник (2006)

Подробнее

Зеркало треснуло (1980)

В съемках исторического фильма в типичном английском тихом местечке с аккуратными садиками и полуденным чаепитием принимают участие самые блистательные звезды Голливуда. Постоянные интриги, стремление подставить друг друга, добиться главной роли во что бы то ни стало.

В итоге на съемочной площадке обнаруживают труп. Как и во всех триллерах по романам Агаты Кристи, у всех есть повод для убийства и каждый, включая убийцу, может оказаться следующей жертвой.
Подробнее

Лучше поздно, чем никогда (1979)

Подробнее

Лучше поздно, чем никогда (1982)

Подробнее

Никогда не поздно (1997)

Четверо уважаемых людей после смерти своего товарища выясняют, что деньги покойного таинственным образом испарились с его счета. Друзьям ничего не остается, как ответить на мошенничество своей хитроумной комбинацией.
Подробнее

Капитан Блад (1950)

Великолепны трехмачтовый двухпалубный фрегат "Сан-Филипе" и его сплоченная команда под командованием самого известного пирата Карибского Моря Питера Блада вновь спешит на всех парусах, подняв черный флаг, навстречу приключениям.

Как и раньше героя ждут нешуточные испытания, связанные со смертельной опасностью. Однако благодаря личной находчивости и решительности Питеру Бладу всякий раз удается оставить в дураках своих противников и в тоже время помочь хорошим людям — вызволить из плена английского повстанца, вернуть в семью девушку бежавшую с бесчестным мошенником…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям