Смотреть фильм Шоссе (1996) онлайн

Шоссе (1996) Ванесса — трудный и в тоже время несчастный подросток: мать — проститутка и наркоманка, отчим — наркоман и ублюдок, изнасиловавший падчерицу, когда ей было 11 лет. После очередного ареста родителей она сбегает из дома и пытается добраться до своей бабушки в Лос-Анджелес.

Некий психиатр Боб Вулвертон, предлагает подбросить Ванессу до Западного побережья. В это время на шоссе подстерегает своих жертв сексуальный маньяк и убийца несовершенолетних девочек. Ванесса становится мишенью преступника, и её ждет смертельная опасность.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоссе (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоссе (1996)

Название фильма: Шоссе
Альтернативное название: Freeway
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия, триллер, криминал, драма


Режиссер: Мэттью Брайт
В главных ролях: Кифер Сазерленд, Вольфганг Бодисон, Брук Шилдс, Бриттани Мерфи, Гильермо Диас, Риз Уизерспун, Брук Шилдс, Аманда Пламмер, Аманда Пламмер, Вольфганг Бодисон, Кифер Сазерленд, Гильермо Диас, Риз Уизерспун, Майкл Т. Уайсс, Дэн Хедайя, Майкл Т. Уайсс, Дэн Хедайя, Букем Вудбайн, Бриттани Мерфи, Букем Вудбайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоссе (1996) онлайн

Похожие фильмы

Человеческая комедия (1943)

Подробнее

Человеческая подлость (2002)

Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.
Подробнее

Человеческая многоножка (2009)

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в "человеческую многоножку" с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте "три собаки" погибли.
Подробнее

Человеческая многоножка 2 (2011)

Подробнее

Будь красивой и молчи (1958)

Если девушка хороша собой, обладает заводным характером и не имеет ни гроша за душой, ей не стоит искать приключений на свою голову. Но героине фильма не сиделось на месте, и теперь она удирает и от бандитов, и от полиции…
Подробнее

Не родись красивым (2008)

Совладельцы рекламного агентства "Мажор" Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Подробнее

Не родись красивой (2006 (3 сезона))

Подробнее

Не родись красивой (2000)

Алисия — умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, разве что немного полноватая. Как и все остальные Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который станет ее супругом и воспримет такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что она находит двух мужчин, которые вместе, дополняя друг друга, составляют ее идеал. Первый — Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, а второго мужчину своей мечты Алисия находит по Интернету, он называет себя "Киноманом".

Алисия в замешательстве: если она выйдет замуж за Сезара, человека, которого по-настоящему любит, то это может стать для нее кошмаром, так как он слишком увлечен деньгами и красивыми женщинами. Со временем Алисия начинает подозревать, что Сезар и "Киноман" — один и тем же человек. Алисии на ее пути к истинному счастью становится ясно одно: любовь полна неожиданностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям