Смотреть фильм Шоссе (1988) онлайн

Шоссе (1988) Каждую ночь безумный водитель выходит на охоту за автомобилистами по дорогам Америки. Кто это? Религиозный фанатик: Кто может положить конец этой кровавой бойне? А, может, удастся узнать причину такой жестокости?
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоссе (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоссе (1988)

Название фильма: Шоссе
Альтернативное название: Freeway
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Фрэнсис Делия
В главных ролях: Майкл Каллэн, Julianne Dallara, Дарлэнн Флюгел, Кеннет Тоби, Стив Фрэнкен, Ричард Белцер, Джеймс Руссо, Брайан Кайзер, Julianne Dallara, Стив Фрэнкен, Брайан Кайзер, Джеймс Руссо, Ричард Белцер, Joe Palese, Кеннет Тоби, Билли Драго, Дарлэнн Флюгел, Билли Драго, Майкл Каллэн, Joe Palese

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоссе (1988) онлайн

Похожие фильмы

Цена победы (1942)

Подробнее

Какова цена победы? (1988)

Подробнее

Цена победы (1980)

Два друга мотоциклиста Паоло и Николо после долгой разлуки встречаются на международных соревнованиях по мотокроссу в ФРГ, где их строптивый нрав застрянет как кость в горле у банды местных гангстеров, состоящих на службе у устроителя состязания Фишера. В финале, после череды погонь и драк герои сводят счёты с главарём банды Куртом, сдают мафиозо Фишера местной полиции и получают главный денежный приз.
Подробнее

Цена победы (1980)

Подробнее

Цена победы (2000)

На голову менеджера шотландской футбольной команды сваливается сразу несколько проблем: ему предстоит преодолеть трудности в семье, найти взаимопонимание с новым американским хозяином и завоевать вместе со своей футбольной командой главный приз — Кубок страны по футболу.
Подробнее

Месье (1964)

Только что похоронивший жену крупный банкир узнает, что та многие годы наставляла ему рога. Безутешный вдовец решает утопиться в Сене, но в последний момент встречает на берегу свою бывшую служанку Сюзанну, сообщающую ему, что все знали о любовниках мадам и нет смысла так страдать. Месье решает еще пожить, но начать жизнь с нуля.

Он бросает свою одежду на берегу, чтобы его считали погибшим, а сам вместе с Сюзанной устраивается работать мажордомом в суматошный дом семейства Бернадак. Его новая хозяйка Элизабет ничего не умеет делать, вечно попадает в идиотские ситуации, все ее мысли заняты только мужем и любовником. Новая жизнь приходится месье по вкусу и когда сын хозяев объявляет о намерении жениться на Сюзанне, он решает дать ей приданное, для чего нужно вновь "вернуться к жизни".
Подробнее

Вы не все сказали, месье Фарран (1967)

Скромный месье Ферран, строит грандиозные планы об ограблении банка. Его давний друг по приключениям Джим помогает претворить план в жизнь…
Подробнее

Правила маскарада (2011)

У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа "Правила маскарада", которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело "на тормозах", и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям