Смотреть фильм Шоссе (1935) онлайн

Шоссе (1935) Китай. Уже многие годы война, то гражданская, то с японцами. В стране разруха, безработица. Бригада поденных рабочих нанимается на строительство автодороги, имеющей стратегическое значение. Но враг не может допустить, чтобы дорога была достроена…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоссе (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоссе (1935)

Название фильма: Шоссе
Альтернативное название: Dalu
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: военный, мюзикл, драма, комедия


Режиссер: Сунь Юй
В главных ролях: Ло Пэн, Jiqun Liu, Ли Лили, Чэнь Яньянь, Jiqun Liu, Чжан И, Чжан Чжичжи, Ли Лили, Чжэн Цзюньли, Хань Ланьгэнь, Лю Цзин, Цзинь Янь, Ло Пэн, Хань Ланьгэнь, Чэнь Яньянь, Цзинь Янь, Чжэн Цзюньли, Чжан И, Лю Цзин, Чжан Чжичжи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоссе (1935) онлайн

Похожие фильмы

За стенами монастыря (1977)

Женский монастырь переполнен чрезмерно пылкими дамами, начиная от настоятельницы монастыря до послушниц. Лесбиянки, гетеросексуалки, любительницы мастурбации вряд ли смогут избежать церковного скандала.
Подробнее

Суинни Тодд (2006)

Подробнее

Суини Тодд (1926)

Подробнее

Суини Тодд (1997)

Долго еще публика могла наслаждаться вкусными пирожками миссис Лаветт, если бы не исчезновение лондонского торговца Манхейма. Собственно, Бену Карлайлу нужен был не сам Манхейм — он хотел вернуть свои бриллианты общей стоимостью 50 тысяч долларов. Приехав с этой целью из Америки, Бен получает шанс стать начинкой тех самых пирожков, как многие его предшественники.
Подробнее

25-й час (2002)

В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель.

Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…
Подробнее

Час расплаты (2003)

Майкл Дженнингс — выдающийся компьютерный инженер-виртоуз, работающий над строго засекреченными мега-проектами. После успешного выполнения работы Майклу на специальном устройстве стирают часть памяти, дабы он не смог вспомнить никаких подробностей.

Последнее дело Дженнингса — контракт на три года от старого друга, по завершении которого герой должен получить чек на "скромную" восьмизначную сумму. Какого же было удивление инженера, когда он, придя в себя после "стирания" памяти, не обнаружил заветного чека, но нашел конверт со странными предметами, которые он послал себе сам. Эти предметы — ключи к "стертому" прошлому Дженнингса, где скрывается страшная тайна!
Подробнее

Час Волкова (2007)

О жизни и работе двух оперативников — майора Волкова и капитана Тарабрина. Эта пара — ядерная смесь, которой под силу решение задач любой сложности. Серийные маньяки, бытовые убийцы, гламурные дамы и богемные тусовщики сбрасывают перед ними свои маски, открывая истинные лица. Каждое расследование — это настоящая схватка, игра без поддавков. В битве за справедливость им предстоит встретиться с изощренными, хитрыми и расчетливыми противниками. Но чем сложнее дело, тем выше цена их победы!
Подробнее

Любовь всё меняет (2003)

В жизни лоботряса Сола началась черная полоса — его выгнали из квартиры, он лишился машины, а его предки решили больше не нянчиться со своим никчемным сынком.

Падая в обморок при одной лишь мысли о том, что теперь придется зарабатывать себе на жизнь, Сол делает гениальный вывод — оказывается, он всю жизнь был влюблен в свою лучшую подругу Хлою. Но удастся ли закоренелому ловеласу и бездельнику завоевать сердце такой красивой и умной девушки? Кажется, Сол уже готов на всё…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям