Смотреть фильм Воры (1996) онлайн

Воры (1996) Вальяжный вор, скромный полицейский, обворожительная преподавательница философии и нервная девушка с суицидальными тенденциями… Казалось бы, что может объединять этих абсолютно разных людей? Все и ничего одновременно. Вор и полицейский — родные братья, которые сдетства ненавидят друг друга.

Полицейский ходит на интимные свидания с девушкой, не подозревая, что она в банде его брата. А у девушки, в свою очередь, страстный роман с очаровательной женщиной-профессором. Непреклонная судьба безжалостно вторгнется во все эти хитросплетения, оборвав жизни двух наших героев.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воры (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воры (1996)

Название фильма: Воры
Альтернативное название: Les voleurs
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма, криминал, мелодрама


Режиссер: Андре Тешине
В главных ролях: Régis Betoule, Бенуа Мажимель, Фабьен Бабэ, Иван Десни, Лоранс Кот, Пьер Перез, Жюльен Ривьер, Даниель Отой, Пьер Перез, Régis Betoule, Катрин Денёв, Иван Десни, Лоранс Кот, Даниель Отой, Дидье Безас, Катрин Денёв, Жюльен Ривьер, Фабьен Бабэ, Бенуа Мажимель, Дидье Безас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воры (1996) онлайн

Похожие фильмы

Внутри себя я танцую (2004)

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Подробнее

Пастух Янка (1976)

Янка влюблен в красавицу Маринку. Принц Кукимор крадет Маринку и дарит ее королю Дуримонту. Янка спешит во дворец выручать Маринку и по пути встречает деда, который дарит ему волшебную дудку.
Подробнее

Вечер накануне Ивана Купала (1968)

Влюбился нищий батрак Петро в местную красавицу. И завоевать любовь, по наущению колдуньи, решил ценой чужой жизни…
Подробнее

Поворот не туда 2 (2003)

Неизвестный маньяк убивает молодую парочку, когда те шли по тропинке ночью.

Неподалёку шестёрка друзей (три парня и три девушки) направляются на фестиваль в небольшом городке, дабы отметить окончание славного этапа жизни — школы. Там они сталкиваются с двумя братками-маньяками, которые их начинают одного за другим изничтожать…
Подробнее

Поворот не туда: Побег (2008)

Трое сноубордеров попадают в лесную хижину, отрезанную ото всего мира, но самое страшное не в этом… Самое страшное, это хозяева хижины — два психически ненормальных человека, которые живут тем, что делают заготовки оленины. Но для своего стола они готовят совсем не оленину — они любят побаловать себя человеческой плотью, предварительно развлекая себя тем, что устраивают на своих жертв кровавую охоту…
Подробнее

Поворот не туда 2: Тупик (2007)

В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе "Последнего героя". Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
Подробнее

Поворот не туда 3 (2009)

Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.
Подробнее

Поворот не туда (2003)

Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям