Смотреть фильм Слово чести (2003) онлайн

Слово чести  (2003) Бен Тайсон — бывший военный, ушедший в отставку много лет тому назад, неожиданно его привлекают к суду… за убийство, а точнее кровавую бойню, которую устроил его взвод, 18 лет тому назад, в одном из вражеских госпиталей, была ли эта военная операция или вспышка гнева…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слово чести (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слово чести (2003)

Название фильма: Слово чести
Альтернативное название: Word of Honor
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Марковиц
В главных ролях: Питер Стеббингс, Che Ayende, Джон Хёрд, Джесси Джонсон, Арлисс Ховард, Питер Стеббингс, Джесси Джонсон, Питер МакНейл, Майкл Адамуэйт, Дон Джонсон, Джон Хёрд, Che Ayende, Джинн Трипплхорн, Шарон Лоуренс, Питер МакНейл, Джинн Трипплхорн, Дон Джонсон, Арлисс Ховард, Шарон Лоуренс, Майкл Адамуэйт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слово чести (2003) онлайн

Похожие фильмы

Tisíc za jednu noc (1932)

Подробнее

Если бы тысяча кларнетов (1964)

Подробнее

Тысяча миллиардов долларов (1981)

Журналист Поль Кержан случайно узнает о махинациях одного респектабельного бизнесмена и влиятельного политического деятеля. Сенсационный материал выходит в еженедельнике, а на следующий день бизнесмена находят мертвым.
Подробнее

Аладдин (1993)

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в волшебный мир "Сказок 1001 ночи". Туда, на загадочный Восток, где в славном городе Аграба живет Аладдин — веселый парнишка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью злодей Джаффар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей способны помешать Джаффару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Подробнее

Три дамы и свадебные платья (2009)

Подробнее

Половая психопатия (2006)

Визуальная адаптация знаменитой книги Рихарда фон Краффт-Эбинга (1840 -1902), австрийского и немецкого психиатра, сексолога, исследователя человеческой сексуальности. В фильме исследуются такие сексуальные извращения как некрофилия, вампиризм, мазохизм и гомосексуальность.
Подробнее

Половинка и половинка (2002 (4 сезона))

Подробнее

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)

Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен.

Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие.

Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки. Или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям