Смотреть фильм To tama (2001) онлайн

To tama (2001)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму To tama (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме To tama (2001)

Название фильма: To tama
Альтернативное название: To tama
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 153 мин. / 02:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Andreas Pantzis
В главных ролях: Tania Kazantzieva, Валерия Голино, Neoklis Neokleous, Andreas Vasiliou, Michalis Terlikkas, Giannis Theodorou, Tania Kazantzieva, Ilias Aletras, Giannis Voglis, Pabos Haralabous, Валерия Голино, Pabos Haralabous, Michalis Terlikkas, Жорж Коррафас, Andreas Vasiliou, Neoklis Neokleous, Giannis Voglis, Жорж Коррафас, Giannis Theodorou, Ilias Aletras

Ключевые теги:

Смотреть фильм To tama (2001) онлайн

Похожие фильмы

Элиза (2003 (2 сезона))

История любви служанки и графа, разворачивающаяся на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. Ее богатый внутренний мир и истинное благородство покоряет сердце богатого графа.
Подробнее

Райская ферма (2010)

Разведенный муж встречается со своей бывшей женой на острове Чеджу, и они снова влюбляются друг в друга…
Подробнее

Элиза (1994)

"Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…"

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
Подробнее

Дочери Маклеода (2001 (8 сезонов))

Сила характера и уважение к земле — ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям — Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.
Подробнее

Ранчо любви (2010)

Супружеская пара, решила открыть первый в Неваде бордель.
Подробнее

He Won a Ranch (1914)

Подробнее

Сны Акиры Куросавы (1990)

Восемь новелл, связанных лишь тем, что они являются "снами" режиссёра. Среди них рассказ о том, как молодой Куросава попадает в картину Винсента Ван Гога и встречается там с самим автором. Также рассказы о жертвах Второй мировой и об апокалиптических картинах ядерной войн.

В одной из новелл, повествующей о лисьей свадьбе, домик, на фоне которого стоит герой — маленький мальчик, является воспоминанием Куросавы о доме, в котором он жил в детстве. Весь фильм во многом автобиографичен.
Подробнее

Акира (1988)

Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям