Смотреть фильм Отпуск на честное слово (1938) онлайн

Отпуск на честное слово (1938)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отпуск на честное слово (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отпуск на честное слово (1938)

Название фильма: Отпуск на честное слово
Альтернативное название: Urlaub auf Ehrenwort
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: -


Режиссер: Карл Риттер
В главных ролях: Берта Древс, Берта Древс, Карл Раддац, Hans Reinhard Knitsch, Карл Вагнер, Фриц Камперс, Рольф Мёбиус, Рольф Мёбиус, Карл Вагнер, Ingeborg Theek, Рене Делтген, Hans Reinhard Knitsch, Ingeborg Theek, Людвиг Шмитц, Карл Раддац, Джейкоб Синн, Фриц Камперс, Джейкоб Синн, Рене Делтген, Людвиг Шмитц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отпуск на честное слово (1938) онлайн

Похожие фильмы

Оборотень (2003)

В Хобс Гров приближается Хэллоуин. Семь молодых людей приступают к работе в парке ужасов и развлечений. Когда они начинают исчезать один за другим, выясняется, что это дело рук немого, ужасного отшельника, живущею в этих местах. Смогут ли они разгадать тайну Темного Странника, пока еще не стало слишком поздно?
Подробнее

Оборотень (1996)

Подробнее

Оборотень (2003)

Архитектор Неха приезжает на горный курорт, где знакомится с фотографом Раджем. Молодые люди полюбили друг друга, но неожиданное известие заставляет Неху призадуматься. Начальник полиции Наршвардхан предупреждает девушку, что она связалась с опасным типом, подозреваемым в убийстве нескольких девушек, но пока у полиции нет убедительных доказательств, чтобы арестовать Раджа. Неха понимает, что ее жизнь под угрозой, но не может поверить в слова полицейского. Вскоре серийный убийца обнаруживает себя…
Подробнее

Три не превращается в два (1969)

Подробнее

Рождение оборотня (2004)

Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город.
Подробнее

Принц превращается в лягушку (2005 (1 сезон))

Начинается всё совсем не как в сказке — однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и… в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же… мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?
Подробнее

Сестра оборотня (2004)

У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
Подробнее

Оборотень (2000)

16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру "фильмы ужасов", безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут.

Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям