Смотреть фильм Алмазный пес (2008) онлайн

Алмазный пес (2008) Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку. Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении. теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Алмазный пес (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алмазный пес (2008)

Название фильма: Алмазный пес
Альтернативное название: Dog Gone
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Марк Стаффер
В главных ролях: Бриттани Каррен, Дениза Тонтц, Камерон Монахэн, Люк Бенвард, Кенда Бенвард, Кевин П. Фарли, Бриттани Каррен, Кевин П. Фарли, Келли Перин, Дениза Тонтц, Келли Перин, Френч Стюарт, Люк Бенвард, Камерон Монахэн, Кенда Бенвард, Френч Стюарт, Альба Джинн МакКоннелл, Джон Фарли, Альба Джинн МакКоннелл, Джон Фарли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алмазный пес (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сыщик (1949)

Подробнее

Сыщик (2005)

Подробнее

Сыщик (1971)

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.

Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.
Подробнее

Сыщик (1979)

После армии Женька Кулик пришел работать в милицию. Занимаясь бытовыми делами и мелкими кражами, он мечтал ловить настоящих преступников. Его даже за это "сыщиком" прозвали. И вот однажды Женькина мечта сбылась — лицом к лицу он столкнулся с матерым бандитом…
Подробнее

Сыщик (2007)

Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Подробнее

На берегу большой реки (1980)

На большую сибирскую стройку приезжает совсем еще юная 19-ти летняя девушка Настя. Она мечтает стать сварщицей, но на эту работу вакансий пока не оказывается, и ей приходится начинать свою трудовую деятельность в столовой. А после того, как местный детский сад остается без воспитателя, то лучшей кандидатуры, чем Настя просто никто себе и представить не может. Она очень любит малышей, а главное — они отвечают ей взаимностью.

И вот однажды во время грозы происходит несчастный случай — катер, перевозящий рабочих через реку, теряет управление и разбивается о камни. Сиротами остаются трое детей. Не позволяя руководству стройки отправить их в детский дом, Настя решает этих детей усыновить.
Подробнее

Band of the Hand (1986)

Подробнее

Прикосновение руки (1992)

Фабула фильма ассоциируется с легендой о Фаусте. Стефан, студент музыковедения из Кракова, каждую ночь слышит во сне таинственную мелодию. Он решает поделиться этой тайной с композитором Кезди, который ведет отшельнический образ жизни в Дании, и давно не сочинаяет музыку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям