Смотреть фильм Карапуз (1936) онлайн

Карапуз (1936)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карапуз (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карапуз (1936)

Название фильма: Карапуз
Альтернативное название: Le mioche
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Леонид Могай
В главных ролях: Жан Перье, Полин Картон, Полин Картон, Пьер Лабри, Пьер Лабри, Люсьен Бару, Жан Перье, Мадлен Робинсон, Marcel Maupi, Габриель Дорзиа, Мадлен Робинсон, Милли Мэтис, Джейн Пирсон, Marcel Maupi, Джейн Пирсон, Габриель Дорзиа, Люсьен Бару, Милли Мэтис, Жорж Витре, Жорж Витре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карапуз (1936) онлайн

Похожие фильмы

Новая история Белоснежки (2009)

Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
Подробнее

Красная Шапочка (1922)

Подробнее

Красная Шапочка (1988)

Подробнее

Красная Шапочка (1997)

Подробнее

Красная Шапочка (2004)

Как-то раз маленькая девочка по имени Красная Шапочка отправилась навестить свою бабушку. Дорога к бабушкиному дому пролегала через дремучий лес, в котором жил злой и голодный волк.

Бабушка-йог, волк-скупердяй и дерзкая малышка в соблазнительных красных сапожках? И вы думали, что знаете сюжет сказки о Красной шапочке? Это совсем новая версия сказки…
Подробнее

Красная шапочка (2009)

Мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте.
Подробнее

Красная шапочка (2011)

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее

Мой личный штат Айдахо (1991)

Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям