Смотреть фильм Карапузы (1998) онлайн

Карапузы (1998) Малыша Томми и его верных друзей — Чакки Финстера, близняшек Фила и Лили ДеВиль ждут невероятные и головокружительные приключения. Все началось с того, что у Томми родился братик Дилан.

Томми он очень не понравился, как, впрочем, и его сорванцам-приятелям. Посовещавшись, компания приняла решение: вернуть крошку Дилана туда, откуда он взялся — в родильное отделение больницы.

Прихватив Дилана, ребятишки отправились в путешествие, но потерялись в дремучем лесу. Смогут ли карапузы найти дорогу домой? Поладят ли Томми и Дилан?
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карапузы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карапузы (1998)

Название фильма: Карапузы
Альтернативное название: The Rugrats Movie
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: семейный, приключения, комедия, мультфильм


Режиссер: Игорь Ковалев, Нортон Вирген
В главных ролях: Вупи Голдберг, Кэт Сауси, Вупи Голдберг, Тара Стронг, Кристин Кавана, Джо Аляски, Шерил Чейз, Тара Стронг, Дэвид Спейд, Дэвид Спейд, Мелани Чартофф, Джек Райли, Кристин Кавана, Джек Райли, Мелани Чартофф, Шерил Чейз, Элизабет Дэйли, Элизабет Дэйли, Джо Аляски, Кэт Сауси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карапузы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Виват, гардемарины! (1991)

В основе авантюрно-приключенческого фильма о гардемаринах исторический факт — приезд в Россию инкогнито в 1744 году невесты наследника престола Петра III Софьи Фредерики Ангальт-Цербстской, будущей императрицы Екатерины II.
Подробнее

Гардемарины, вперед! (1987)

Сюжет картины переносит зрителей во времена дворцовых переворотов. Тогда в беспощадной борьбе за власть возносились и гибли целые династии, ломались судьбы временщиков, цареубийцы восходили на трон.

Трое молодых курсантов навигацкой школы, основанной Петром в Москве, по разным причинам убегают: кто — в Петербург, кто — в Кронштадт. Невольно они становятся соучастниками заговора, организованного против молодой Императрицы.
Подробнее

Гардемарины 3 (1992)

Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России!
Подробнее

Рождественская ночь со звездами (2003)

Подробнее

Night of Too Many Stars: An Overbooked Concert for Autism Education (2008)

Подробнее

Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989)

Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера "Сандро из Чегема" об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.

После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.
Подробнее

Весна приходит в Кашмир (1956)

Подробнее

Привет из Кашмира (2004)

Лиза встречает Шарифа. Молодой человек из Кашмира работает инженером в Мюнхене. Они по уши влюбляются друг в друга, проводят вместе ночь и, кажется, что это начало большой любви. Но их любовь вскоре подвергается серьезным испытаниям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям