Смотреть фильм Замужняя женщина (1964) онлайн

Замужняя женщина (1964) У Шарлот есть муж и есть любовник. Каждому из них она признается в любви и каждому — вроде бы искренне. Но выбрать надо кого-то одного.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Замужняя женщина (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замужняя женщина (1964)

Название фильма: Замужняя женщина
Альтернативное название: Une femme mariée: Suite de fragments d'un film tourné en 1964
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Люк Годар
В главных ролях: Кристоф Бурсейе, Роже Ленардт, Бернард Ноэль, Филипп Леруа, Маша Мериль, Маргарет Ле Ван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замужняя женщина (1964) онлайн

Похожие фильмы

"Авария" - дочь мента (1989)

Остросюжетная версия традиционного конфликта поколений. Дочь — трудный подросток, "металлистка", отец — милиционер, "мент". У каждого из героев свои ценности, свой отдельный мир… Но когда приходит настоящая беда, они понимают, как много значат друг для друга. Спасая дочь, верный страж закона сам вершит правосудие…
Подробнее

Shoot the Duke (2009)

Подробнее

Тени белых ночей (2010)

История прима-балерины, ее американского мужа и их маленькой дочери Нины. "Человек без лица", маньяк-психопат Роман, старается разрушить счастливую жизнь семьи. Герой Слейтера погибает при таинственных обстоятельствах. Майю, красивую русскую балерину, начинает преследовать мафия. Коррумпированные полицейские сажают девушку в тюрьму, а когда приходит время освобождения, ей предстоит вступить в борьбу за жизнь похищенной дочери.
Подробнее

В мечтах о любви (1991)

Аман пишет и издает стихи под псевдонимом Сагар. Об этом не знает даже его лучший друг Акаш. Все обнаруживается, когда Пуджа, девушка, в которую влюблен Акаш, признается ему, что полюбила Сагара за его прекрасные стихи.

Аман готов пожертвовать своими чувствами ради дружбы. Но примет ли эту жертву Акаш?
Подробнее

Мой лучший враг - Клаус Кински (1999)

Подробнее

Милый, дорогой, любимый, единственный (1984)

Вадим при странных обстоятельствах соглашается подвезти в аэропорт молодую женщину с младенцем. По дороге она рассказывает о любимом человеке, ради которого, якобы, готова на все. Вадим слишком поздно понимает, что это — не просто красивые слова. Он уже невольный участник чужой игры.
Подробнее

Мой любимый марсианин (1999)

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем "дяди Мартина".

Однако невероятные проделки "дядюшки" неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?
Подробнее

Кузен Понс (1978)

Бездуховность и ограниченность "добропорядочных" буржуа превращают ценности искусства в средство наживы, в предмет тщеславия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям