Смотреть фильм Индия, 1964 (2004) онлайн

Индия, 1964 (2004)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Индия, 1964 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индия, 1964 (2004)

Название фильма: Индия, 1964
Альтернативное название: India, 1964
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Абхай Чопра
В главных ролях: Sushovan Banerjee, Ранбир Капур, Милид Джоши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индия, 1964 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Аэропорт (1970)

Похоже, что начальнику Международного Аэропорта им. Линкольна Мэлу Бейкерсфелду и всей его команде выпал тяжелый денек — необходимо любой ценой поддерживать работу аэропорта в условиях непрекращающегося снега. Но как же это сделать, если сломанный самолет перекрыл одну из взлетно-посадочных полос, а один из пассажиров прячет в своем чемодане бомбу?
Подробнее

Аэропорт 77 (1977)

Известный магнат и поклонник искусств должен перевезти коллекцию картин на открытие музея в Палм-Бич на роскошном Боинге класса "люкс". Полет превращается в настоящий великосветский прием. Но и богатым придется заплакать: самолет захватывают и вскоре топят в океане воздушные пираты…
Подробнее

Наследница (1997)

Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Подробнее

Наследница (2004 (1 сезон))

Способны ли конфликты разрушить семью, чье состояние долгие годы переходило от отца к сыну. Что может случиться, если глава семейства открыто одобряет действия одного из своих детей, а другие остаются в тени? Мария Клаудия — дочь могущественного сеньора Гримальди. Она обладает всеми необходимыми качествами, для того чтобы возглавить семейный бизнес. И она очень близка к достижению своей цели.

Но неприятности, как всегда, приходят совершенно неожиданно. Гримальди тяжело заболевает и Мария Клаудиа, обеспокоенная здоровьем отца, бросает все дела и нанимает частный самолет для того, чтобы не теряя времени оказаться дома. Но судьба приготовила девушке новое испытание. Самолет терпит аварию и падает в джунглях. Мария Клаудия и пилот Антонио остаются в одиночестве и опасности. Что их ждет впереди? Какие трудности им придется преодолеть?
Подробнее

Наследница (2011)

Вертикальный телесериал о девушке Асе Клубникиной, которая росла и воспитывалась в детском доме. Сейчас ей 25 лет, 5 из которых она работает экскурсоводом на Москва-реке. Ее главная мечта — побывать на море. Неожиданно в наследство от дальнего родственника Асе достается старая яхта на море. Удивительным образом девушке удается собрать маленькую команду. Теперь Ася может катать туристов на собственной яхте и проводить морские экскурсии.
Подробнее

Наследница (1949)

Действие фильма происходит в 1840-ых годах в Нью-Йорке. Кэтрин живет со своим отцом, доктором Слопером. Ее мать умерла за несколько лет до этого, и доктор Слопер постоянно сравнивает свою дочь с ней, не в пользу первой. Кэтрин знакомится с Морисом Тоунсендом, красивым, но ветренным молодым человеком, и через некоторое время он делает ей предложение. Доктор Слопер уверен, что он хочет жениться на ней из-за наследства и противится их браку.
Подробнее

Наследница (2006)

Маша Воронцова и ее брат, Венедикт Воронцов живут на старой даче, родители погибли. Маша работает медсестрой в больнице, Венедикт — школьный учитель. Им сообщают, что умер их дядя, глава крупнейшей компании по производству фармацевтики, с филиалами во многих странах мира.

На наследство претендуют две жены, их дети и коллеги по бизнесу. Но для всех претендентов явилось полной неожиданностью то, что дядя оставил весь бизнес Маше.

В семействе разгораются сильные и преступные страсти. На Машу совершено покушение, ей с братом угрожают. Их приютила вторая жена дяди у себя в особняке. Они решают отказаться от наследства. Но тут Маша находит записку, в которой дядя пишет, что чувствует за собой слежку. Маша и Веня понимают, что дядю убили. Но их не выпускают из особняка. Они совершают побег. Начинают вести следствие сами.

В бумагах своего отца находят фотографии сослуживцев. Идут по их следам. Выходят на товарища отца, который сейчас в отставке. Он соглашается им помочь. Внутри семейства разгорается война. Сын дяди от второй жены начинает устранять родственников и избавляться от конкурентов. В итоге его кладут в психиатрическую лечебницу.

Маша, Венедикт и товарищ дяди выходят на след и выясняют, что дядю действительно убили. Причина — он догадался, что через его компанию, коллега по бизнесу и самый близкий его друг — Голиков Аркадий, изготавливает и продает наркотики во многие страны мира.
Подробнее

Наследница (2011)

Столичная красавица-журналистка Марина получает наследство от деда — лесопилку и старый дом с большим участком земли на берегу озера. Марину на время отстранили от работы за слишком "острый" материал, и она едет в родную деревню. Деловая хватка подсказывает Марине, что ее земля у большой воды — лакомый кусок для риэлторов, а лесопилка — золотое дно. Хотя управляющий и твердит про сплошные убытки… Марина развивает бурную активность.

Но осуществить грандиозные планы не так-то просто. Городская привычка идти к цели напролом приводит ее к конфликту со всей деревней. Да и криминал не дремлет, пытаясь прибрать к рукам активы новой предпринимательницы. В трудную минуту благородный сосед подставляет Марине свое крепкое мужское плечо, и вот уже столичная красавица не знает, кто ей дороже — столичный продюсер Антон или новый знакомый, фермер Костя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям